Перейти к содержанию

  • 0
Trust

Возле источника Гудспрингс мертвы все гекконы

Вопрос

Короче, я всегда быстро прыгаю со скалы, чтобы спасти женщину возле источников гудспрингс, но в новой версии они там все мертвы. ... И она говорит "Если бы не Ты..."

 

Короче, нужно в моде оставить двух гекконов на 75% здоровья. Потому что она как-бы убивает гекконов сама, но благодарит меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я кажется понял: Если изменения в её характеристики не вносились, то ВОТ ЧТО:

 

Я прописываю теперь читы в доме у Дока, потому видимо она и становится сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Trust сказал:

Короче, я всегда быстро прыгаю со скалы, чтобы спасти женщину возле источников гудспрингс, но в новой версии они там все мертвы. ... И она говорит "Если бы не Ты..."

 

Короче, нужно в моде оставить двух гекконов на 75% здоровья. Потому что она как-бы убивает гекконов сама, но благодарит меня...

а я всегда так успевал не прыгая спасть ее убивая всех 3х гекконов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.01.2022 в 18:54, Trust сказал:

Короче, я всегда быстро прыгаю со скалы, чтобы спасти женщину возле источников гудспрингс, но в новой версии они там все мертвы. ... И она говорит "Если бы не Ты..."

 

Короче, нужно в моде оставить двух гекконов на 75% здоровья. Потому что она как-бы убивает гекконов сама, но благодарит меня...

В чем именно вопрос? Что-то в чистом SFW или RA вносит изменения в баланс этой встречи? Что именно, какой модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
51 минуту назад, MagnuMspec сказал:

В чем именно вопрос? Что-то в чистом SFW или RA вносит изменения в баланс этой встречи? Что именно, какой модуль?

Это связано с самим обновлением СФВ, потому-что кроме проекта невада и мцм я ничего не использую.

 

В оригинале я успевал спасти женщину с очень большим трудом, а теперь - она сама всех гекконов убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Trust сказал:

Это связано с самим обновлением СФВ, потому-что кроме проекта невада и мцм я ничего не использую.

 

В оригинале я успевал спасти женщину с очень большим трудом, а теперь - она сама всех гекконов убивает

Изменилось кол-во здоровья непися? Или гекконы слабее стали? Что именно. Баланс в проекте особо не затрагивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

Изменилось кол-во здоровья непися? Или гекконы слабее стали? Что именно. Баланс в проекте особо не затрагивался.

Я могу снять GetAV health на женщине. Но я совершенно не понимаю что произошло - мне по 20 раз раньше приходилось загружаться чтобы её спасти, а теперь, когда я прибегаю очень быстро - она ДОЕДАЕТ последнего геккона В КАНАВЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Trust сказал:

Я могу снять GetAV health на женщине. Но я совершенно не понимаю что произошло - мне по 20 раз раньше приходилось загружаться чтобы её спасти, а теперь, когда я прибегаю очень быстро - она ДОЕДАЕТ последнего геккона В КАНАВЕ

Сверьте ее ОЗ в редакторе и например на Вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...