Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

Преступник "достиженец"

Вопрос

При нанесении урона, убийстве одного из сбежавших преступников в Примме срабатывают персональные достижения.

37857111_m.jpg 37857112_m.jpg 37857113_m.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это ооочень странно.

Это ванильный преступник, просто копия из модуля. Никаких скриптов завязанных на квесты F3 у него нет.

Видимо стоит отключать esp, модули или еще что-то. и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Видимо стоит отключать esp, модули или еще что-то. и пробовать.

Ну если это важно, то у меня стоит фикс, отменяющий сброс навыков ГГ, после попадания в Мохаве. Вперед играл без него и такую багулину в Примме не ловил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дело не в фиксе. Блин, хмыря я не того сфотал. Вот нужный

 

ScreenShot27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Bulbyan сказал:

Дело не в фиксе. Блин, хмыря я не того сфотал. Вот нужный

 

ScreenShot27.jpg

Хех, этот уже точно не ванильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Хех, этот уже точно не ванильный)

Ну предыдущий тоже вроде как не ванильный? У него индекс модуля RA-Factions. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Bulbyan сказал:

Ну предыдущий тоже вроде как не ванильный? У него индекс модуля RA-Factions. 

Ладно, тогда я не до конца понял логику. Думал что если стоит в консоли какой то модуль то нпс не ванильный, но в то же время ванильные могут изменяться другими модулями но без изменения принадлежности к плагину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Bulbyan сказал:

Дело не в фиксе. Блин, хмыря я не того сфотал. Вот нужный

Ну с этим то же самое. Не вижу никакой связи с достижениями.

 

10 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Ладно, тогда я не до конца понял логику. Думал что если стоит в консоли какой то модуль то нпс не ванильный, но в то же время ванильные могут изменяться другими модулями но без изменения принадлежности к плагину.

Может быть по-разному.

Тут сами неписи в локации добавлены модулями, а базовый непись ванильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Ну с этим то же самое. Не вижу никакой связи с достижениями.

Можно его через консоль удалить без последствия, как временное решение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Bulbyan сказал:

Можно его через консоль удалить без последствия, как временное решение? 

Наверное лучше разобраться в причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще раз основательно все проверил: сперва выключил свой плагин, кстати функционал плагина на то, чтобы у ГГ не сбрасывать навыки после попадания в Мохаве, у меня вшит в мой плагин, я его отключил, пристрелил "достиженца" и все было норм, персональные достижения не сработали, потом закинул плагин, ну который позволяет не сбрасывать навыки ГГ ( SFW_noResetPlayer.esp ) и подключил, убил этого же дядю и достижения сработали. Вот такие пироги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А на этом кренделе и с отключенными вышеупомянутыми плагинами срабатывают персональные достижения

37862391_m.jpg

Вот и пойми откуда ноги у бага растут?

 

upd: еще команда disable на обоих, того что из Wasteland и AWOP не работает, в консоли после ввода команды ничего не появляется, как будто она сработала, но вот эти "товарищи" не исчезают. Попробовал убить их через kill, оба умерли и достижения не сработали.  

 

upd2: избавился через kill от обоих, но багулина на Плохом Билле сработала. (

 

upd3: короче этот баг рандомно срабатывает на любом преступнике из Примма, последний раз сработал на первом этаже отеля Стив-Бизон.

 

Вопрос можно забить на то, что достижения выполняются автоматом и не аукнется это потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bulbyan сказал:

upd3: короче этот баг рандомно срабатывает на любом преступнике из Примма, последний раз сработал на первом этаже отеля Стив-Бизон.

Может еще плагины поотключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Может еще плагины поотключать?

В общем нашел я где собака зарыта. Тот баг, который я поймал в DC при крафте патронов, ну где 32-ой уровень получил, а должен был только 30-ый, так как с Уловкой Логана играю, перетекает в баг с "достиженцами". Почему я в этом уверен? А потому, что переиграл с сохранения, где баг с опытом за крафт патронов не был еще пойман. Замочил все преступников в Примме и достижения не сработали и список плагинов при этом не менялся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Рано я обрадовался. Но теперь я точно я знаю в чем дело: эта хрень происходит после прохождения 50-ти испытаний. Сперва появляется нет ничего невозможного 50/50 пройти предложенные испытания, по умолчанию это повторяющиеся испытание и счетчик обнуляется, но я себе через Твики поставил нет повтора испытаний. Всегда хотел пройти всевозможные испытания полностью.) А на тех преступниках Примме было тоже самое. Я просто не вкурил.) 

Может увеличить этот счетчик до 100 ? Или еще больше. Сколько всего испытаний? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...