Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость MaKs_IV

GTA Snow San Andreas 2011

Рекомендуемые сообщения

Гость MaKs_IV

Новые видео:

 

 

Комментируем, даём советы, помогаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируете покрыть дома кучками снега, к примеру как это было в Liberty City?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
Планируете покрыть дома кучками снега, к примеру как это было в Liberty City?

Да, планируем, так же сделать на домах сосульки и сугробы на улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры скал слишком...мутные... надо бы по-детальнее...

Мне дороги очень понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV

 

Смотрим на весь экран во избежание "дрожащей камеры" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая местность, но елочки меня не порадовали как-то, уж больно квадратные. Машина тоже хороша.

И будет ли заморожены мелкие речушки и озера? Было бы кстати. Море ладно оно не замерзнет, хотя можно было бы добавить айсбергов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая машина, Солнце понравилось.. :)

 

*я так понял, авторы SRT3 дали разрешение на текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутой мод хлопцы!) у меня есть немного зимних пэдов, сделанных мною, но я не знаю возьмёте ли их вы, ибо я там в основном использовал чужие модели?) вот примеры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
Красивая местность, но елочки меня не порадовали как-то, уж больно квадратные. Машина тоже хороша.

И будет ли заморожены мелкие речушки и озера? Было бы кстати. Море ладно оно не замерзнет, хотя можно было бы добавить айсбергов.

Елочки стандартные, изменил только текстуру и её немного нужно подправить. На счёт айсбергов и замороженых озер я не против конечно, но нужна помощь...если кто возьмется, буду только за и возьму в команду. Так же нужны модельки сугробов и сосулек...

 

 

Хорошая машина, Солнце понравилось.. :)

 

*я так понял, авторы SRT3 дали разрешение на текстуры?

 

Нет. Разрешения на СРТ нет и не будет, скорее всего...Блиц врядле даст разрешение, т.к. он не дал его даже разработчикам СА Рэйдж.

 

 

крутой мод хлопцы!) у меня есть немного зимних пэдов, сделанных мною, но я не знаю возьмёте ли их вы, ибо я там в основном использовал чужие модели?) вот примеры:

 

Вроде бы очень даже неплохо выглядят! Можешь кинуть модельки?

 

Так как релиз уже скоро (18 декарбря) я принялся доделывать мод до конца и правлю все баги. Вот такими будут дороги в центре ЛС:

 

Скалы и горы будут выглядеть так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaKs_IV вот это текстуры О_О хоть бы стрим всё это поддерживал в сампе....цены не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вопрос, скину окло 10-20 пэдов, толко плиз включи меня в список людей которые помагали моду...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
не вопрос, скину окло 10-20 пэдов, толко плиз включи меня в список людей которые помагали моду...;)

Окей, кинь в тему либо в ЛС. Спасибо за помощь! В благодарности добавлю, все ники будут в начальной заставке и в рид ми. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень вкусно, текстуры очень красивые

 

 

YuRE$, хорошие педы, продолжай делать зимних педов, и думаю, можно будет всех включить в мод, до релиза остался месяц, ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
Всё очень вкусно, текстуры очень красивые

 

 

YuRE$, хорошие педы, продолжай делать зимних педов, и думаю, можно будет всех включить в мод, до релиза остался месяц, ;)

 

Спасибо) Да, действительно, до релиза месяц, а с педами у нас проблемы) Скоро должны кинуть на тест одежку для СиДжея и пару педов...есть педы для банд в зимней одежке, а так с ними облом :(

 

Вот еще пару скринов с SA_DirectX от Maks со всё теми же скалами:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимние текстурки скал очень напоминают COD: MW2. Откуда они интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
Зимние текстурки скал очень напоминают COD: MW2. Откуда они интересно?

 

Делал сам из нескольких фоток найденных на просторах интернета. Из других игр текстуры не тяну, все делаю сам, так что таких больше нигде не найдёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, поднапрягусь)) Макс ты скачал пак который я тебе кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor

Красотень!!! Если будут замороженные речушки, то надо на них рыбаков сделать с прорубью! :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
окей, поднапрягусь)) Макс ты скачал пак который я тебе кидал?

да, давненько уже, всё норм))

 

 

Красотень!!! Если будут замороженные речушки, то надо на них рыбаков сделать с прорубью! :mocking:

не, не будет.

 

Скриншотики:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV

Snow San Andreas 2011 HQ - глобальная зимняя модификация, которая отличается от всех остальных снежных модов высоким качеством и своими фишками.

Красивейшие отражения и блеск снега, новые солнечные блики, погода, облака, зимняя природа...Теперь не надо нажимать кнопки для того, чтобы снег пошёл - он идёт сам и постоянно меняется его количество и погодные условия.

Хотите слепить снежку!? Не проблема! при нажатии "Ctrl" СиДжей наклонится и слепит снежку, следует прицелится и нажать клавишу еще раз и он её кинет!)

Снегоуборочный грузовик, сани деда мороза с оленями, санки, снеговики на улице - всё это тоже присутствует!

 

Никакой травы! Вся трава заменена на заснеженные веточки и кустики.

Из под колес теперь не летит пыль и грязь, а только снег.

При езде авто всегда будет оставлять за собой следы.

В архиве лежит дополнение со стандартными авто и зимними стандартными деревьями.

Так же в архиве подробно описаны все дальнейшие действия для установки модификации и скачивания игры целиком через торрент.

(Для тех, кто хочет поиграть в SA:MP обязательно понадобится это дополнение, но кроме всего этого так же требуется заменить папку data на стандартную. (100% работоспособность в САМПе не гарантируется)

Особенности модификации:

1) Карта полностью покрыта снегом;

2) Высококачественные текстуры (512х512; 1024х1024)

3) 70% новых транспортных средств;

4) Новые эффекты;

5) На снегу остаются следы от колес и обуви;

6) Рождественское радио ChristmasFM;

7) Новая "зимняя" растительность;

8) Встроенный SRT3 1.7;

9) Новая одежда;

10) Встроенный Project Oblivion 2010 HQ Winter Edition;

11) Возможность выбора стандартной перетекстуренной растительности и PO 2010 HQ;

12) На всех авто присутствует снег на покрышках;

13) Замена всего оружия;

14) Рандомная погода;

15) При туманной погоде на авто включается дальний свет;

16) Пар изо рта у CJ'я и у прохожих;

17) Снег хрустит под ногами;

18) Гирлянды на доме CJ'я и других;

19) Реалистичная зимняя погода;

20) Возможность метать в прохожих снежки;

21) Сугробы и сосульки на домах и прочем (в следующей версии);

22) Эффект снега из-под колес авто;

23) СJ иногда подскальзывается;

24) HQLM Snow SA Edition.

И многое другое ждёт вас в GTA: Snow San Andreas 2011 HQ!

 

Демонстрационное видео:

 

Команда Snow San Andreas 2011 HQ:

MaKs_IV, Alexey, DERK7, DV, Fenics, DK22Pac.

А так же огромное спасибо всем, кто просто помагал и вкладывал какую-то часть своего труда в эту модификацию.

Все эти люди указаны в меню игры!

 

 

Скачать можно по этим ссылкам [DLC + torrent]

В рид ми вы найдёте все подробности по установке и ссылку на торрент файл, а так же в это дополнение входят:

1) Стандартные авто

2) Стандартные зимние деревья.

http://depositfiles.com/files/rjaxn9ljg

http://turbobit.net/oionqb6hqeg5.html

 

Или для тех, кому не нужно дополнение, ссылка сразу же на торрент:

 

http://www.mediafire.com/?48bhb4ij129h35b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже сделаю на главной, проект действительно удался и заслуживает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV

Кто тебе разрешал!!!1 xD Шучу.

 

Кстати, если будете добавлять мод на главную, то не добавляйте ссылки с обменников. Добавте торрент и скоро я залью на Народ мод с установщиком (1.4 Гб) весит столько, потому что там только мод, а не игра целиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaKs_IV

Да, на главную надо бы добавить, сделаем.

Ну а в ФА добавлю, когда зальешь на народ, думаю так лучше будет.. чем ссылку на торрент давать.

 

Кстати, чем делать огромный архив из всего кому-то нужного, а кому-то не нужного... можно было бы сделать отдельно архив с торрент-файлом и архиватором для ARC...

А именно, Вот так.

*Описание, да и сам архив, составил C_Johnson, я просто немного поправил текст ридми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых спасибо за без преувеличения мой любимый мод!

Без лести, на полном серьёзе и от души.

По архиву скажу так. Я начитался того флуда в коментах и понял что замарочек с бекапам эт лишнее. Жаль MagnuM убрал попрек тем нубам которые привыкли что б им всё в рот рсжёвывали так они никогда ничему не научаться, а если что дык на форумах можно добыть всё что угодно, уж на кройняк. Я да и не только думаю многие думают что это лишне сувать и заставлять пользователя качать оригинальный бэкап когда и так все уж сильно ждут данный мод. И главное что следует отметить это большой поклон авторам за действительно новогодний подарок уважаемому и горячо любимому его величеству пользователю.)

Что же касается самого мода - что ж нареканий у меня лично больших лишь два.

1. Рась уж взялись за деревья то можно было бы наконец убрать эти пальмы а не закидывать их снежком.

2. Педы. Блин когда ж наденут этих бедных и ни в чём не виноватых людишек?(((

К слову - я ещё не успел как следует пощупать мод но так на будущее если додумаетесь сунуть этот вот пак: этот вот пак педов из гта4

 

Я вас умоляю не стоит.) Разденете тех которые были надеты и оденете тех кто и так был одет.)))

Данный педмод тоже нужно прорабатывать.

И на последок. По природе я как то предлагал помощь вы промолчали, что ж на нет так и суда нет.

Мнение о ссылке такого. Без разницы куда залить архив на ваше усмотрение но в сети популярнее всё же тарент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...