Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость MaKs_IV

GTA Snow San Andreas 2011

Рекомендуемые сообщения

Гость MaKs_IV
MaKs_IV

Да, на главную надо бы добавить, сделаем.

Ну а в ФА добавлю, когда зальешь на народ, думаю так лучше будет.. чем ссылку на торрент давать.

 

Кстати, чем делать огромный архив из всего кому-то нужного, а кому-то не нужного... можно было бы сделать отдельно архив с торрент-файлом и архиватором для ARC...

А именно, Вот так.

*Описание, да и сам архив, составил C_Johnson, я просто немного поправил текст ридми.

 

 

скачал мод, этот ваш freeаrc не распаковывает его!:( как скоро будет версия с другим архивом, либо автоматическим установщиком?

 

Вот здесь качаем версию с автоустановкой и внимательно читаем Рид Ми!

 

http://gmc.3dn.ru/load/dlja_san_andreas/gl...q_setup/8-1-0-8

 

Magnum, кидаю ссылку на GMC, чтоб если что оттуда взял описание, если хочешь, ну а вообще, можешь переделать его полностью, как пожелаешь, если будешь добавлять мод)

 

И в зеркало наверное кинь вторую ссылку на депозит, вдруг найдутся люди, у которых с народа качает хуже, чем с депозита. xD

 

http://depositfiles.com/files/5vk852eai

 

C_Johnson, спасибо за написанное, да и полностью с тобой согласен, знал бы ты как меня задолбали за эти два дня со своими "у меня вылетает" "у меня не распаковывается" и т.д.

Даже расскажу одну смешную ситуацию:

Один пользователь в блоге написал:

 

"Я скачал SnowSA2011HQ.torrent но FreeArc его не открывает, потом я понял и установил Utorrent и скачал файл 4 гб а чем его открыть не знаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaKs_IV Такое дело... я взял СРТ3 вытащил оттуда все текстуры и там парочка моделей деревьев, положил в папку SRT3, далее из Snow Andreas 2011 распоковал весь архив gta3x.img в папку Snow. Далее я выделил в папке Snow всё что есть, и вырезал. Открыл папку SRT3 и нажал вставить, под конец у меня попросило замену 1562 файлов, я её отклонил, соответственно в папке Snow эти файлы останутся, как бы сказать СРТ3 только Сноу модовский. Потом я беру оригинальные деревья из твоего архива первичного, и вставляю в папку Snow. Далее я открываю IMG Manager 1.5 заменяю все файлы, и ребилдю архив... конечно в отличии от СРТ3, который весит 2.5гб, новый архив весит 3.2гб... фиг с ним, запускаю самп дебаг, и вот что мы видим...

http://youtu.be/6dLTKYle3JAэ

Мне как-то кондуктор говорил, что вес архива для сампа не может привышать 3гб, возможно ли, что многих зимних текстур нет из-за этого? и второй вопрос, откуда вообще он взял оригинальные текстуры в сельской местности лос сантоса о_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV

MaKs_IV Такое дело... я взял СРТ3 вытащил оттуда все текстуры и там парочка моделей деревьев, положил в папку SRT3, далее из Snow Andreas 2011 распоковал весь архив gta3x.img в папку Snow. Далее я выделил в папке Snow всё что есть, и вырезал. Открыл папку SRT3 и нажал вставить, под конец у меня попросило замену 1562 файлов, я её отклонил, соответственно в папке Snow эти файлы останутся, как бы сказать СРТ3 только Сноу модовский. Потом я беру оригинальные деревья из твоего архива первичного, и вставляю в папку Snow. Далее я открываю IMG Manager 1.5 заменяю все файлы, и ребилдю архив... конечно в отличии от СРТ3, который весит 2.5гб, новый архив весит 3.2гб... фиг с ним, запускаю самп дебаг, и вот что мы видим...

http://youtu.be/6dLTKYle3JAэ

Мне как-то кондуктор говорил, что вес архива для сампа не может привышать 3гб, возможно ли, что многих зимних текстур нет из-за этого? и второй вопрос, откуда вообще он взял оригинальные текстуры в сельской местности лос сантоса о_О?

Нуу, во-первых, ссылка не рабочая, а во-вторых, зачем так сложно? Я всё равно собираюсь делать версию под САМП и мог бы потестить, к примеру, текстуры в САМПЕ, действительно ли вылетает из-за большого размера архива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaKs_IV Такое дело... я взял СРТ3 вытащил оттуда все текстуры и там парочка моделей деревьев, положил в папку SRT3, далее из Snow Andreas 2011 распоковал весь архив gta3x.img в папку Snow. Далее я выделил в папке Snow всё что есть, и вырезал. Открыл папку SRT3 и нажал вставить, под конец у меня попросило замену 1562 файлов, я её отклонил, соответственно в папке Snow эти файлы останутся, как бы сказать СРТ3 только Сноу модовский. Потом я беру оригинальные деревья из твоего архива первичного, и вставляю в папку Snow. Далее я открываю IMG Manager 1.5 заменяю все файлы, и ребилдю архив... конечно в отличии от СРТ3, который весит 2.5гб, новый архив весит 3.2гб... фиг с ним, запускаю самп дебаг, и вот что мы видим...

http://youtu.be/6dLTKYle3JAэ

Мне как-то кондуктор говорил, что вес архива для сампа не может привышать 3гб, возможно ли, что многих зимних текстур нет из-за этого? и второй вопрос, откуда вообще он взял оригинальные текстуры в сельской местности лос сантоса о_О?

Нуу, во-первых, ссылка не рабочая, а во-вторых, зачем так сложно? Я всё равно собираюсь делать версию под САМП и мог бы потестить, к примеру, текстуры в САМПЕ, действительно ли вылетает из-за большого размера архива...

http://www.youtube.com/watch?v=6dLTKYle3JA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

Всем Ку.Мод приколен канешно, но вопрос в другом: - скачал ДЛС, поставил, начил ставить свои авто, пока поставил около 20....до скольки можна розширить gta3.img?

:congratulate:

Вопрос насчет еффектов - за основу взято стандартные я так понял, а если версия с более четкими?А то огонь из пушек и взрывы не впечетляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BulletGTR94,

1. Можно ставить как обычно, пока размер img-архива не дойдет до 2 гб, ну а затем уже использовать IMG Manager для замены файлов.

2. Необходимо самостоятельно редактировать effect.fxp, как минимум. Ну или проверь, поддерживает ли последняя версия Overdose effects - снегопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
Всем Ку.Мод приколен канешно, но вопрос в другом: - скачал ДЛС, поставил, начил ставить свои авто, пока поставил около 20....до скольки можна розширить gta3.img?

:congratulate:

Вопрос насчет еффектов - за основу взято стандартные я так понял, а если версия с более четкими?А то огонь из пушек и взрывы не впечетляют)

Gta3.img можно расширить до 4 Гб. Лучше всего использовать Alci's IMG Editor 1.5. А вообще лучше не трогай gta3.img а ставь все авто в gta3X.img, просто добавляй туда модели и тхдшки, а из gta3.img стандартные можно не удалять.

Эффекты..можешь заменить текстуры в Эффектс.тхд и партикл.тхд, но менять сами файлы не следует, т. к. они связаны со следами от колес на снегу и с некоторыми скриптами для правильной работы эффектов.

А вообще, на счёт мода лучше обращайтесь в тему на нашем сайте, т.к. тут я бываю редко. Сайт: GMC.3dn.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

MaksIV - спасибо наконец нашол сайт а тос Vol GTa вы убрались и я не знал где вас найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...