Перейти к содержанию

Авторизация  
Schiff

Мои работы

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, выбор сделан. Буду заниматься БМВ Турбо. Удалось найти пару чертежей, по которым можно будет основные формы с правильными пропорциями сделать. С наружкой и салоном проблем особых не будет, фоток много. А вот с пространством под капотом и в отсеке двигателя посложнее. По двигатель только одну фотку смог найти, переднее подкапотное вообще ничего нет. Только догадываться можно по этому чертежу:

Вобщем начну скоро кузов, буду продолжать искать фотки внутренностей. Может кто знает сайты с редкими фотками, или может встретятся - кидайте сюда, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sebex

А ты могбы сделать мод, как этот чтобы заменил Burrito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k1real24
А ты могбы сделать мод, как этот чтобы заменил Burrito

Он уже как столет в обед в сети есть...в моде "каманда-А"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Как дела? Что нового по проекту BMW Turbo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не очень, сделал не сильно много да и еще часть проделанного пропала из-за вылета. Сейчас сильно загружен работой. Думаю смогу серьезно заняться, когда сдам объект и хвосты все закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, чтож, будем ждать новостей, удачи тебе в работе и учебе!

 

*т.е. у тебя не закрыта летняя сессия? Много предметов висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте! Наконец-то у меня появилось свободное время и желание продолжать работу над Турбой. Думаю сейчас процесс пойдет в нормальном темпе. Пока доделываю болванку для кузова и начинаю потихоньку добавлять детали. Пришлось разок начать заново, первый вариант какой-то косой вышел.

Сетка (все равно немного корявая):

Немного сглаживания:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже неплохо. Сетка не плохая, продолжай наращивать полигоны. Жаль не показывал прежние варианты, интересно просто. Жду новых скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад видеть тебя! Сетка хорошая, жду продолжения.

 

И вопрос ближе к завершению работ, собираешься ли делать анимированные передние фары и/или повороты руля (скрипт известен :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планировал заменять ZR350 у которой фары так же открываются, поэтому проблем не должно быть. А на счет руля подумаю, сам еще не пробовал этот скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я планировал заменять ZR350

Там главная сложность - чтобы угол поворота совпал... Ну а заменить ZR350 или использовать VSA - разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое обновление. Пока конечно не так быстро, как хотелось бы все продвигается. Разрезал кузов на части добавляю детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней были проблемы с рабочим компом, не сильно много успел сделать. Немного групп скринов: первый - оригинальная сетка, второй - с одной интерацией сглаживания, третий - с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс продолжается потихоньку. Доработал колеса, сделал фары и начал капот с багажником:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная партия скринов. Доделываю основу подкапотных пространств, понемногу делаю подвеску, добавляю в интерьер изредка детали. На точную копию технической части претендовать не буду - приходится самому додумывать что и как сделать. Фотографий днища нет вообще, подкапотки только пару хреновеньких и чертеж один. Двигателя только одна фотка, но там впринципе все понятно, хотя лишние ракурсы не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как ты планируешь рисовать текстуры? И конверта в 4-ку не планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как ты планируешь рисовать текстуры? И конверта в 4-ку не планируешь?

Текстуры буду сам делать - запекать, рисовать. Впринципе трудновато будет только с приборами, там куча всяких надписей и значков. В четвертую ГТА сам не буду делать, может попрошу кого-то.

Закончил двиг и подвески, пришлось немного пофантазировать. Всего в модели пока примерно 110к треуглов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигатель вообще шикарно смотрится. Насчё 4-ки я бы мог примеру, давно не занимался уже, а машинки такой под 4-ки точно нет ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая партия рендеров. Вроде закончил все по наружке и технической части. Осталось доделать салон и можно будет начинать текстурить. Ну и может еще какие детали, которые упустил, в процессе добавлю. Пока в машине 130к треуглов, думаю в 150 - 160 уложусь, осталось впринципе не сильно много.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Всё вкусно, шустро ты :good:

Замечательная работа... Да, ты был прав, есть в этой машине что-то... :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного решил отдохнуть от БМВ на пару дней и начал новый проект. Решил все-таки сделать Buick Y-Job. Было сложно моделить только по фоткам, но уже основные формы готовы. Дальше думаю будет легче, но сейчас снова к Турбе вернусь. Надо ее доделать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый тест в игре. Вроде более менее, только текстуры у меня какие-то темные в игре. Осталось доделать повреждения, подредактировать материалы и приборку дотекстурить, коллизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...