Перейти к содержанию

Авторизация  
Schiff

Мои работы

Рекомендуемые сообщения

C ENB вообще шикарно выглядит. Могу ли я расскитывать на конверт ее в GTA IV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C ENB вообще шикарно выглядит. Могу ли я расскитывать на конверт ее в GTA IV?

Я когда немного доделаю, скину тебе модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец доделал БМВ. Вроде сносно вышло.

Добавил в Релизы.

 

HaCKer_UTD, напиши в ЛС, что тебе скинуть надо и в каких форматах. Если конечно еще хочешь конвертнуть ее в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в ФА.

Замечательная работа! Эти гладкие формы... отличная машина!

 

Дальше Бьюйк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БМВ просто отличьный спасибо :drinks:

 

По поводу опроса следующего проекта,как на счет "aston martin v12 vanquish" ? Было бы не плохо почувствовать себя агентом 007 :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

terzivova, я думаю, что нет смысла делать с 0 модель, которая присутствует например в Форзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу опроса следующего проекта,как на счет "aston martin v12 vanquish" ? Было бы не плохо почувствовать себя агентом 007 :pardon:

Не в моем вкусе машина. Всмысле мне нравится делать какие-то редкие и необычные. А Ванквиш хоть и красивый суперкар, но по моему мнению не является авто с "изюминкой". Да и к тому же в сети есть пару моделей нормальных.

 

Пока продолжаю работу над Бьюиком, подровнял немного кузов, сделал колеса, помучился с решеткой и пару мелочей всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль ... Есть предложение de tomaso Очень классная БИБИКа, моя мечьта :i_am_so_happy:

 

но если ни это то есть много других...

 

 

По поваду Бюика,супер! Очень жду классно получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

terzivova, вот Бугатти Атлантик я подумывал сделать, даже пытался модель из TDU сконвертить, но забросил. Еще подумаю насчет неё.

А сейчас обновление по Бьюику. Сделано наверное чуть больше половины машины, всего понемногу. Только еще салон не начинал, чувствую опять в последнюю очередь будет. Рендеры с материалами виреевскими и с сеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ап. Недельку не мог уделять много времени модели, исправил и доделал двигатель. Добавил пару мелочей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Моделишь ты очень хорошо, мне нравится)))))

Но вот одна проблема, она особенно заметна на твоей BMW... Вся детализация сводится на нет из-за плохой настройки материалов...

И полигонов ты пускаешь слишком много, можно было бы и в разы меньше)

Но полигоны - это ладно, пусть будет как есть, а вот материалы поучись настраивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моделишь ты очень хорошо, мне нравится)))))

Но вот одна проблема, она особенно заметна на твоей BMW... Вся детализация сводится на нет из-за плохой настройки материалов...

И полигонов ты пускаешь слишком много, можно было бы и в разы меньше)

Но полигоны - это ладно, пусть будет как есть, а вот материалы поучись настраивать)

А какие именно материалы по-твоему выглядят не самым лучшим образом, на кузове или текстуры? Чтоб я знал каким больше внимания уделить?

 

Полигонов на Турбо действительно кое-где многовато, уже потом рассматривал и видел, где можно было бы посрезать лишнее. Но постепенно учусь делать сетку более рациональной. На Альфе вообще много лишнего было, правда там движок тоже много съел. На БМВ уже делал получше. И у Бьюика тоже получается в пределах разумного, хоть он весь округлый. Пока около 65к полигонов выходит и еще кое-где уберу лишнее потом.

 

И небольшое продвижение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_
А какие именно материалы по-твоему выглядят не самым лучшим образом, на кузове или текстуры? Чтоб я знал каким больше внимания уделить?

Движок, салон, днище и т.п... Ты так классно все это детализируешь, но темные материалы убивают все впечатление :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные скрины. Процесс моделирования уже близится к завершению. Осталось сделать крышу в качестве экстры, пару мелких деталей и решить, что делать с обратной стороной капота и крышки багажника. И потом начинать материалы и текстуры настраивать. И еще проблема с фарами - они поворачиваются на 180 градусов, когда включаются. В СА это вряд ли реализуемо без скриптов. Наверное будут изначально закрытые, а работающие сделаю экстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Замечательно! Глядеть на такие олдтаймеры - одно удовольствие...

А крыша у него мягкая? Или был и жесткий вариант?

 

*По поводу фар, могу попробовать связаться с человеком, который смог бы такое реализовать, но это будет скрипт, на cleo. В этом случае нужно будет сделать фары как у zr350, а со скриптом они будут открываться сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыша мягкая складывающаяся при помощи сервоприводов у этой тачки. Я уже ее сделал. Завтра уже наверное все детали закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет подыскать хорошую текстурку для крыши, не просто повторяющийся квадратик, а что-то интересное, с тенями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробный экспорт. В основном нормально, хотя есть и баги. Движок пропал, фары черные почему-то, некоторые материалу потемнее сделать. Доделаю и начну повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший. Материалам салона, багажника тоже пропиши спекуляр, только слабенький (значение 80 в занозе)

Красивый хром поставил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Очень круто смотрится, очень круто :shok:

Так-же надеемся что HaCKer_UTD сконвертирует в 4-ку :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Выглядит неплохо) Скринь без енб)

Чтобы движок не пропадал, нельзя его называть в иерархии engine, иначе игра посчитает, что это дамми двигателя, у меня такое было xD Назови, к примеру engine_buick и все будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший. Материалам салона, багажника тоже пропиши спекуляр, только слабенький

Я специально спекуляр не ставил, ведь в реале всякие коврики и ткани не блестят. И при включенном ЕНБ они будут отражать. Вечерком побольше скринов сделаю и будет видно добавлять или нет.

 

Выглядит неплохо) Скринь без енб)

Чтобы движок не пропадал, нельзя его называть в иерархии engine, иначе игра посчитает, что это дамми двигателя, у меня такое было xD Назови, к примеру engine_buick и все будет ок)

В спойлере первые три скрина без ЕНБ.

С движком разобрался, просто объединил его с другим объектом. И фары исправил, ошибка в одной букве была в названии текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Если спекуляр на 80 - это дает деталям красивый оттенок, они светлее и красивее, но с енб не отражаются, это тебе так, на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...