Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ytrav12

Враждебность Легиона в Обзорной площадке Коттонвуд

Вопрос

В Обзорной площадке Коттонвуд (CottonwoodCoveOverlook [CELL:000DEAE8]) при движении к помосту с рабами внезапно агрятся легионеры не зависимо от репы в Легионе. После чего не начатый квест SlaveBuyBrandon "Не будь рабом" улетает в провал. Остальные неписи в локации тоже забагованые, раба пристрелишь, остальные "Ну и слава богу. Скатертью дорога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я так понимаю ты и не должен подходить близко, они же даже говорят чтобы ты не подходил. Я сам мод не проходил, но в той локации был и слышал что они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Onotoluy сказал:

Я так понимаю ты и не должен подходить близко, они же даже говорят чтобы ты не подходил. Я сам мод не проходил, но в той локации был и слышал что они говорят.

Все верно. Это локация с модификации Crossroads и там в моде есть несколько условий, которые нужно выполнить, что бы получить доступ на рынок рабов.
По этому как такового бага нет. Разве что добавлять еще как одно из условий наличие хорошей или очень хорошей репутации в Легионе. Но это уже избыточные вещи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Наличие хорошей или очень хорошей репутации в Легионе думаю тут будет лишним. Т.к. в моде даже если прийти в броне Легиона, нужно пройти проверку красноречия, чтобы тебя пропустили. Причем в зависимости от конкретной брони охранник либо поймет, что ГГ - не солдат легиона, либо нет.

И есть доступ по паролю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...