Перейти к содержанию

  • 0
petrihcor

Рейдеры не враждебны

Вопрос

Во время прохождения Альтона рейдеры перестали быть враждебны. Когда вернулся на пустоши, проблема осталась. Я думаю, это из-за того, что игра считает, что я одет в одежду их фракции, потому как я надел фракционную одежду, пришло уведомление что я одет как рейдер. А после снятия уведомления, что я больше не одет как рейдер не было. Но это так, мои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прохождение Альтона скорее всего не при чем. Вы одели фракционную броню Рейдеров и эффект не пропал. Это известный старый баг, иногда помогает снятие и одевание брони этой фракции (но увы не всегда). Как вариант можно попробовать сбросить репутацию консолью, но я не знаю какой id у данной фракции в полной сборке, да и команду правильную лучше узнать у местных старожилов.

п.с.: Если будете лечить консолью, то учтите что сбрасывается репутация той командой на Нейтальную и придется убить несколько рейдеров чтобы они снова разозлились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Grim_Munchkin сказал:

но я не знаю какой id у данной фракции

RaiderFaction "Рейдеры" [FACT:00021476]

2 часа назад, Grim_Munchkin сказал:

придется убить несколько рейдеров чтобы они снова разозлились

они и так агрессивны к ГГ, только маскировка надеванием их брони делает их нейтралами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Уберите уже маскировку у рейдеров, от неё толку нету, зато куча вопросов и проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Grim_Munchkin сказал:

Прохождение Альтона скорее всего не при чем. Вы одели фракционную броню Рейдеров и эффект не пропал. Это известный старый баг, иногда помогает снятие и одевание брони этой фракции (но увы не всегда). Как вариант можно попробовать сбросить репутацию консолью, но я не знаю какой id у данной фракции в полной сборке, да и команду правильную лучше узнать у местных старожилов.

п.с.: Если будете лечить консолью, то учтите что сбрасывается репутация той командой на Нейтальную и придется убить несколько рейдеров чтобы они снова разозлились.

помогло надеть и снять украшенную T-45 броню. Прокатывало только с ней. Если не она, хз, как я бы это лечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, petrihcor сказал:

помогло надеть и снять украшенную T-45 броню

Буду иметь ввиду. Может на ней немного иные скрипты висят. Хотя по идее все рейдерские шмотки дорабатывает один и тот же мод. Уже страшно одевать фракционную броню.:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...