Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Рассел

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как поступить с Расселом в рамках SFW RA?

    • Вшить в модуль спутников. Пусть все спутники будут вместе.
      7
    • Подготовить отдельный модуль работ Someguy, и Рассела вшить туда. В других его квестах есть компаньоны, так что разделять незачем.
      17


Рекомендуемые сообщения

В общем, теперь, выполнив перевод Рассела, мы намерены вшить его в RA. Но не совсем ясно - куда именно.

 

Для работ Someguy2000 есть вариант выпустить отдельный модуль, и вот тут встает вопрос, Рассела поместить:

1. В этот модуль?

2. Или модуль спутников?

 

 

Более правилен, что ли, вариант 1, чтобы все работы известного мастера были вместе. Но тут есть нюанс. Дело в том, что все моды на компаньонов имеют нечто общее - компаньонов. А для них в игре предусмотрен общий контент, например форсированное ожидание в Форте, старты DLC, сцена в Ультра-люксе и т.д. Такой контент требует указывания в его скриптах всех возможных компаньонов ГГ.

Иными словами, наличие компаньонов в разных модулях будет требовать обобщающих патчей для этих модулей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в общем-то, вначале хотел видеть его в комбо-издании, но из-за необходимости в таком случает патча к Followers передумал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в других модах Someguy тоже есть компаньоны, так что.. патч все-равно будет нужен, если мы не придумаем что-то по-умнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть выбор - или пак с Расселом и патчем, или пак без Рассела, но все равно с патчем? Ну тогда лучше Рассела оставить со всеми модами Someguy2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, со всеми этими "патчами" и "аддонами" мне скоро придется учиться объединять ЕСП. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант, на мой взгяд, предпочтительнее. Всё-таки это не просто компаньон, а ещё и, можно сказать, вкусное дополнение для New Vegas Bounties. К тому же работы этого автора так хитро переплетены друг с другом, что лучше всё вместе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся работы Someguy, поэтому я думаю будет лучше, если Рассела вшить в модуль - который объединит работы этого замечательного модмейкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...