Перейти к содержанию

Авторизация  
paracetamol

Разблокировка DLC

Рекомендуемые сообщения

Ну да, есть у людей мода много говорить, и ничерта в итоге не делать.)

Я оттестила - всё работает. На СП - бомбит стартом ДЛЦ тройки, в Мохаве - стартом ДЛЦ Вегаса. После отключения мода квесты на месте.

Можно добавлять в опционалки SFW. )

Окей, отлично. Сейчас, подправлю его немного и оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были проблемы с инетом.И не надо "наезжать".У каждого свои дела и проблемы есть.Не век же перед компом сидеть и моды тестиррвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не век же перед компом сидеть и моды тестиррвать.

 

Просто не обещайте того, чего сделать не можете/не хотите. Где наезд-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, есть у людей мода много говорить, и ничерта в итоге не делать.)

Я оттестила - всё работает. На СП - бомбит стартом ДЛЦ тройки, в Мохаве - стартом ДЛЦ Вегаса. После отключения мода квесты на месте.

Можно добавлять в опционалки SFW. )

Я всегда исполняю свои обещания по возможности.А критиковать мы все мастера.Протестили-помогли проекту,хорошо.Но это не значит,что надо "выпячивать" свой заслуги и уж тем более не надо мерить людей одной меркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда исполняю свои обещания по возможности.А критиковать мы все мастера.Протестили-помогли проекту,хорошо.Но это не значит,что надо "выпячивать" свой заслуги и уж тем более не надо мерить людей одной меркой.

 

Какое ещеь выпячивать? Человек сделал мод, который, между прочим, вы (!) так просили. За несколько дней никто не отписался - а работает ли оно вообще? Вот я и скачала, потратила драгоценные 10 минут на то, чтобы проверить, как он ведет себя в игре.

А у вас бомбануло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно.Как обычно инициатива нагибает инициатора.Ну не вопрос.Честь и хвала,уважаемой Allharta,что она потратила свое драгоценное время и протестила мод.Ура,товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...