Перейти к содержанию

aidar

Участник
  • Публикаций

    64
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральный

Информация о aidar

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 13.11.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мухозасранск

Посетители профиля

1 892 просмотра профиля
  1. aidar

    "Двойной удар" [DUST Double Impact]

    Ну что,как написал автор сего мода,владельцы "слабых" машин могут быть разочарованы,возможны подтормаживания и даже вылеты.Лично у меня в последней авторской локации именно вылеты.А посему хорошо подумайте стоит ли устанавливать сей мод чтоб под конец мучаться этим.Я решил мне этого не надо и снёс его.Ха-ха-ха,может кого-то это подвигнет обновить железо(самому смешно,ради такого крутяка,да уж),автор не удосужился правда уточнить какие технические требования подходят его моду.Вообщем адаптация,дорабатывание явно не во вкусе автора,выложил и забыл.И так,решайте сами стоит ли вам устанавливать это.
  2. Есть вопросы.Броня мусорщика,рецепт от Чумачети над верстаком в городе-призраке(Гудспрингс) вообще может быть сделан или это юмор-фейк?Требуется супер-клей,а есть только чудо-клей.Дальше,проход к разлому(одинокая дорога),ворота заблокированы,на стене записка что есть другой вход через Зайон,это действительно так?

  3. aidar

    "Двойной удар" [DUST Double Impact]

    Потихоньку прохожу и вот что удивило.Здравомыслия можно легко лишиться не обязательно пожирая человечину,а увлёкшись собиранием трофеев у тех же каннибалов(если обозначение красным,считается воровством).Смеюсь,как это можно "сбрендить" на собирании необходимого для выживании лута,автор здесь переборщил считаю.Короче кто проходит впервые имейте это ввиду.
  4. aidar

    "Двойной удар" [DUST Double Impact]

    Поставил хард-прохождение,добавил мод Чумачети(торговец в Гудспринс,там и злодеи новые появились).Начал,тунельщиков как тараканов в гадюшнике и это помимо что выжившие люди все стремятся убить перса,а ещё надо пить,есть,спать.Короче,добавил скорости бега через консоль,иначе всегда смерть,ВСЕГДА,так то.Посмотрим,просто один DUST полегче будет конечно.
  5. Спасибо за вариант,но переговорил со всеми и не раз,тут полагаю всё же не сработал скрипт.Перепрошёл заново,в этот раз удачно.Кстати ещё один квест так же не сработал,тоже перепроходил.Это когда охранник бара "Койот" просит узнать что там с поставкой спиртного.Там после захода в кабачок видишь боевых роботов и тараканов,они агрессивны и уничтожаешь их(подстава со стороны охранника).Затем пытаешься выйти,а дверь закрыта и тут вваливаются охранник с напарником и пытаются вас убить(видимо в надежде поживиться).Их тоже ликвидируешь.Так при первом прохождении этого квеста я запросто вышел,ни кто не нападал,а так не должно быть.
  6. После разговора с Янушем(попрошайкой воды возле порта),он убежал в подземелье закрыв люк.Поговорил с охранником как его выманить.Короче Януш должен появится возле здания(где оптовые торговцы),через сутки-двое,лишь тогда можно будет продолжить диалог и квест.Но нет его,не появляется,трое суток прошло,не появляется.По видимому не срабатывает скрипт за это отвечающий.Не сыграло ли роль то что здесь переделан баланс многого в отличии от авторской версии(спальный вагон).В 3 фоллауте,не SFW такого не было,Януш появлялся через пару суток.Сталкивался кто-то с подобным?
  7. aidar

    Физика тел для SFW / Ragdolls for SFW

    Интересно,обязательно поставлю,надоели эти улёты тел.
  8. Вы внимательно читали мой ответ MagnuMspec ?Файлов 8,ну и? Под номером 1 основной и 7 файлов обновления внизу.Вот по файлам обновления и был вопрос,необходимы ли они.Да собственно меня это уже не интересует.
  9. Захожу на нексус,на страницу мода:https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/8834/ .Вижу там единственный файл для скачивания:3C Pack5 Landscape LOD Textures-8834-3C.rar . Полагаю в нём собрано всё или я не прав?Распаковываю,ставлю и вижу красные знаки.Если я проглядел то где они эти дополнительные bsa файлы?Файлы обновления?Что скажете?
  10. Увы,красные треугольники с восклицательным знаком.Архив Fallout3Tactics - Pack X.bsa качал с нексуса.Жаль,придётся удалить.
  11. Ошибка при запуске приложения 0xc000001d . Отказано в доступе.
    Годится,с задумкой(есть кой-какой сюжет) и побродить есть где.
  12. aidar

    Открытые воды / Open Waters

    Мод забагованный,провалы в текстуры,красные треугольники,не срабатывание скриптов.Я встал на моменте где президент должен поговорить с моим персом,но не заговаривает.На Nexus сам автор честно предупреждает что это неудача.Короче дряньненькая поделка,не стоит внимания.Жаль труда переводившего обратившего внимание на это гавно.
  13. aidar

    Блэкуотер / BlackWater

    Улыбнулся почитав восторги некоторых пользователей,что ж у каждого своё.На мой взгляд чушь(смысла какого-то 0,001 процента)тупая стрелялка,да ещё и забагованная.Предположу,это скажем первый мазок автора в создании модов,НЕ ПЕРЕВОДА(не путать).Что-бы пройти сиё "художество" надо фиксить игру или отключать esp файлы кроме самого мода.При входе в метро у меня игра вылетала(помогло отключение всех esp),затем при входе из подвала дома поместья не возможно было зайти в метро(тут наоборот,помогло включение всех esp),естественно esp самого мода не трогаем.Когда будете осматривать дом поместья вам надо будет найти жертвенный нож,ВНИМАНИЕ,берите его осторожно или он завалится и "прилипнет" с нижней стороны стола,взять уже не сможете(перепройти придётся).

×
×
  • Создать...