-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Файлы, опубликованные 2clip
-
Ретекстур Браминов (2 и 4K)
От 2clip в Модели и текстуры (F3)
Всем привет. Месяц назад это был штатный upscale + небольшие корректировки. Но качество меня не устраивало, поэтому всё это время текстура оставалась временной "заглушкой". Однако несколько дней назад мне пришла идея, что может имеет смысл сделать их...чуть страшнее чем они есть. Дело в том что спустя годы я рассмотрел те детали, на которые я раньше не обращал внимания. Если быть точным, то у браминов проблема не только в наличии двух голов, а ещё и в отсутствии волосяного покрова. Что автоматически делает кожу уязвимой ко всякого рода повреждениям. Ожоги, сильное радиационное облучение, кислоты и тд. Поэтому - вот вам отвратительно шрамированная и ещё более изувеченная версия чем в оригинальной игре. Две версии 4К и 2К. Бонусом - 2К ретекстур груза у браминов-тягачей. Была идея сделать две версии - одну та что сейчас, вторую - более здоровую, для перевозок. Но...апокалипсис не щадит никого. Поэтому пусть будет только такая версия.
6 раз скачали
(0 отзывов)0 комментариев
Отправлено
-
Автор:
2clip
-
2K ретекстур мешков с песком
От 2clip в Модели и текстуры (F3)
Привет. Ретекстур мешков с песком (барикад) в разрешении 2К. В комплекте: основной ретекстур (ориг.игра), для DLC Operation Anchorage (да, там используется отдельная версия данной текстуры) и опционально Более тёмная версия для оригинальной игры.
Бонус: попытка исправить "родные" меши которые были слишком угловаты для барикады из мешков. Если у вас какие-то с ними проблемы - удалите файлы из папки meshes.
6 раз скачали
-
2К ретекстур ВСЕХ холодильников
От 2clip в Модели и текстуры (F3)
Всем привет. Ну, это 2к ретекстур ВСЕХ холодильников в игре. То есть - сломаный холодильник без дверцы (назначил ему отдельную текстуру), старый холодильник которым до сих пор пользуются, новый холодильник (точно должен встретиться в Транквилити лейн?), прекрасный новый холодильник Nuka-Cola и его старая-потрёпаная версия.
Помимо текстур имеется два mesh файла, они важны (один меняет используемые normal-map для нового холодильника NC, второй для сломаной версии холодильника), так что убедитесь что вы не используете сторонние реплейсеры, которые также меняют mesh.
Ах да. Спасибо моему другу (люблю тебя братан), за то что пошёл мне навстречу и настроил сцену для рендера. Бро, ты лучший!
2 раза скачали
- retexture
- lore-friendly
- (и ещё 2 )
-
Апскейл текстур Ландшафта\Simple Landscape Upscale and Re-Normal
От 2clip в Модели и текстуры (F3)
Простой апскейл текстур ландшафта до с 512 до 1024. На базе этого были сгенерированы новые normal-map. Всё сделано скорее для фанатов оригинального визуала.
7 раз скачали
-
Ретекстур Дорожного ограждения 2к\Guardrail 2k Retexture
От 2clip в Модели и текстуры (F3)
Ретекстур дорожного ограждения. Оригинальное было красным, гладким и блестящим, что не совсем соответствовало идее "прошло 200 с лишним лет после ядерной войны".
(если развивать мысли дальше, то вообще ничего не должно остаться спустя столько лет, но пожалуй остановимся на том что всё должно быть рыжим и трухлявым)
2 раза скачали
(0 отзывов)0 комментариев
Обновлено
-
Автор:
2clip