Перейти к содержанию

Logsl

Модмейкер
  • Публикаций

    38
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Logsl

  1. Logsl

    Приветный участок

    Версия 1.19

    129 раз скачали

    Мод добавляет больших размеров территорию к востоку от Гудспрингса предназначенную для исследования. При подключение вам отметят маркер на карте где точно находится вход. Локации населены живностью, есть немного интерьеров, пещер. Сама территория включает на данный момент небольшой городок трапперов, множества гор, плато с хорошим видом, дороги до большого города под огромным куполом, который на этапе разработки. Также есть карта мира, так что не заблудитесь. В будущем планирую сделать расширение карты. На данный момент есть несколько небольших квестов, что я считаю упущением. Если есть желающие исправить это недоразумение, пишите в личку, я скину последний билд. Требования: Fallout New Vegas Установка: Скачать, активировать и подключить плагин в FOMM или MO.
  2. Logsl

    Приветный участок

    Не это проход через пещеру на отдельную карту. Маркер должен появиться в пипбое.
  3. Версия 2.0.0

    23 раза скачали

    Полностью переработает локацию меняя расположения здании, добавляя новые конвейеры и места для изучения локации. Новый интерьер "Операторская", добавлены враги и бродяга.
  4. Logsl

    Приветный участок

    Гудспрингс времянка для начала игры. Мобы не сильные и их не так уж много пока что. Но я не против перенести, но у меня территория начинается с востока на запад, ну и вход соответственно с запада на мохавской территории. Плюс я прежде чем куполом заниматься хочу сделать всё что восточнее от него. И сюжет надо основной, какой хотел изначально сделать. Это вот такие далеко идущие планы.
  5. Logsl

    Приветный участок

    У меня даже как бы дорожная карта есть. Будет огромный кратер от метеорита и не менее огромная гора, ну и купол доделать. Я специально скринов не делал на данный момент, вот как раз в этом месяце им и буду заниматься
  6. Logsl

    Приветный участок

    Есть. В принципе только в локации город траперов не полностью но это из за того что я не определился как заполнять. Думаю в следующей версии отполирую.
  7. К сожалению в данном гекке есть бесящая проблема с построением навмеша. Когда на треугольнике ребро находится под землей или внутри объекта нельзя поставить точку на ребро сквозь эти объекты. Это полностью ломает построение пути на неровной поверхности
  8. Привет всем. Столкнулся с такой банальной проблемой... В общем вместо того чтобы править мирок в основном esp файле я по запаре создал новый и в нем начал редактировать мир. Сохранились правки в другом esp файле? который внезапно не имеет родителя и вся что я отредачил сохранились отдельно от основы ( типа как дубликат). Как слепить их вместе чтобы при этом не было дубликата?
  9. Logsl

    Касагор

    Версия 1.1

    80 раз скачали

    Касагор Мод добавляет на Пустоши изолированную небольшую локацию населенную враждебными насекомыми. Вход в локацию находится возле могилы Шанса. Мод рассчитан на начальные этапы развития игрока, поэтому сложностей с истреблением возникнуть не должно. И чуть не забыл ссылка на мою группу в контакте где я пишу о новостях своих модов - vk.com/logsl Обновление версии 1.01 - Добавлены интерьеры, исправлен NavMesh, чуть улучшил визуальное оформление и ВНИМАНИЕ: на локации разбился вердиберд анклава. К сожалению весь экипаж погиб, оставив после себя силовую броню анклава и униформу. Требования: Fallout NV и последний патч. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM, NMM или стандартном Launcher. Благодарности: Выражаю признательность tundruck73.
  10. Logsl

    Base Building

    Только деревянные к сожалению. Но кстати, новые объекты можно добавлять и самому, при должном желании.
  11. Logsl

    Base Building

    К сожалению это последняя версия и поддержки от автора больше не будет.
  12. Logsl

    Base Building

    Не вся стройка является симсом. В данном случае только самое необходимое в моде и нет никаких обязательств к игроку.
  13. Logsl

    Base Building

    Извиняюсь не досмотрел, но NVSE_loader всё таки нужен. Как изменить требования?А так мод очень стабильный 60 часовая проверка не дам соврать. Строил четыре домика и никакой просадки fps
  14. Есть перевод вот этого мода http://nexusmods.com/newvegas/mods/59810 Вот сам перевод yadi.sk/d/Zd1jhKKRmPZVv Разрешения на перевод я не спрашивал.
  15. Logsl

    Прием в команду Falcon-Lair

    1. Денис 2. Почти все аксаков в гекке кроме пожалуй скриптов и квестов. 3. Умение составлять скрипты и применять в квестах. 4. Русский и немного английский. 5. Fallout new Vegas 6. Примерно два года исключительно с гекком. 7. Что бы моддинг жил вечно. 8. В проектах хотелось бы, но и от чего то меньшего не отказываюсь. 9. Вот здесь можно глянуть http://m.vk.com/logsl 10. - 11. Часов 10-12 в неделю. Может больше 12. Если это что то важное, то конечно.

×
×
  • Создать...