Перейти к содержанию

Danfin

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Danfin

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Такая же ситуация, на актуальной версии сборки. Все спутники переместились в симуляцию.
  2. Danfin

    Столичная полицейская броня

    Теперь всё работает, спасибо за исправление и за сам мод!!!
  3. Danfin

    Столичная полицейская броня

    Броня почему-то не отображается в игре. Устанавливал через МО2 и обычно никаких действий по инвалидации файлов не требовалось, но здесь видимо, что-то пошло не так или может ещё какая-то проблема... Подскажите как исправить ошибку.
  4. Отпустил компаньона "Бриса" и битвы между напарниками закончились. Видимо так или иначе Бриса участвовала в конфликте между компаньонами. Жаль что проблема в ней, компаньон очень понравился и хотелось бы продолжить с ней играть.
  5. Мойра с Брисой начинает воевать. Или Мойра с Амандой. Аманда с Мойрой. В основном побеждает Бриса, она у меня в средней броне и оружие максимально прокачано. Бриса вообще со всеми, ей не важно кто это, робот, брамин или человек, если её во время боя задели... Попробую временно Брису куда-нибудь отправить, посмотрю, что остальные компаньоны будут делать.
  6. Играю сразу с несколькими компаньонами. Во время боя они часто попадают под перекрёстный огонь. После этого начинаются разборки между компаньонами. Чаще всего Бриса выступает инициатором разборок, но и Аманда и Мойра Браун тоже частенько начинают битву. По началу меня это не особо волновало, но с появлением в команде Мойры, после того как её убивают, стал терять карму в Мегатонне и приходится откатываться на сохранение до этих разборок. С Брисой бегаю с самого начала игры и она один из самых сильных компаньонов, так что практически в любой разборке компаньонов, она побеждает и карму за убийство Мойры снимают. За время игры, Бриса подралась со всеми моими компаньонами это и брамин "Кали" и робоглаз "Датсворд" и детективы... Видел что есть тема с Брисой, но тут и другие компаньоны выступают инициаторами разборок.

×
×
  • Создать...