Перейти к содержанию

lse

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о lse

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

4 776 просмотров профиля
  1. Здравствуйте все. Что эта за версия (SFW-версия MZC)и дайте ссылку, что то я не найду. Спасибо.
  2. Не все так просто с модулем квестоа для ТАКТИК. Дошел до мемориала Джеферсона, А полковник Отем начинает стрелять в отца, квест ломается.
  3. Команда в консоли player.additem код кол-во В верху пишет что добавлен пип-бой, нажимаю TAB а на экране рука. Как активировать пип-бой? Спасибо
  4. После прохождения Транквилити-лейн пропадает ПИП-БОЙ. Из шкафчика забираю весь шмот, при нажатии ТАБ, вижу свою руку. Это глюк или надо что-то сделать? Эту фишку вносит Фаллоут-тактик, послу отключения этого мода, пип-бой нормально возвращается. Так это глюк или как то по квусту его надо вернуть? В ветке по Тактику, этот вопрос уже задавали но ответа нет. Спасибо.
  5. В Fallout 3 прошел часть главного сюжета. Потом по квесту меня перенесло в Неваду, а там заново прошел лечение и выбор перков, а прогресс по способностям сбросился на начальный. Вопрос Когда я запущу винтокрыл и перелечу в Fallout 3, прогресс по сюжету что я уже прошел останется или опять все с начала начнется? Спасибо.
  6. А если начинаешь игру с убежища 101 (Falout 3), то в какой момент появляется возможность попасть в Вегас?
  7. lse

    "Расширенный взлом" / SFW Better Breaching

    А как он работает? Подошел к сейфу, а выбора никакого нет.
  8. Всем добрый вечер. После запуска "проекта чистота" очухиваешся в цитадели. С этого момента не хочет говорить Фокс. Колесо открывается, но поговорить или залезть в инвентарь не получается, колесо закрывается и Фокс не идет за тобой, а торчит в Цитадели. Как его вывести из этого состояния?
  9. Прошу прощения не там написал, после обновления ресурс-мастера или модуль-пустоши, не работает НЕВАДА.
  10. После последнего обновления не работает НЕВАДА. Пробовал менять порядок загрузки, не помогает. Если просто удалить мастер-файл ничего не меняется. Получается какой то DSA архив не дает работать ПРОЕКТУ-НЕВАДА
  11. Подскажите пожалуйста, как перейти в Fallout 3?

×
×
  • Создать...