Перейти к содержанию

DARKNESS

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DARKNESS стал победителем дня 11 февраля 2022

DARKNESS имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Добрый

Информация о DARKNESS

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. DARKNESS

    Дивный новый мир / Brave New World RU

    Конкретно на этих скринах Fallout Classic Font With Accents с Нексуса, он весь шрифт в игре заменяет на этот. А ЕНБ - Classic ENB, тоже с нексуса.
  2. DARKNESS

    Дивный новый мир / Brave New World RU

    Посмотрел на обнову, там часть текста всё таки изменили, либо у меня как-то странно подхватывается мой перевод. В течении пары-тройки недель смогу взяться за мод конкретно, тогда, возможно, и будет новая версия.
  3. DARKNESS

    Дивный новый мир / Brave New World RU

    Если там есть какие-либо изменения в тексте, то не скоро.
  4. Версия 1.5

    339 раз скачали

    Дивный новый мир/Brave New World RU Описание: Глобальная модификация, нацеленная на то, чтобы внести разнообразие в "голоса" New Vegas'а. Мод затрагивает 145 НПС и около 7000 строк ванильных диалогов. Многие диалоги были не только переозвучены, но ещё и переписаны, поэтому, возможно, не все изменения придутся по вкусу. Требования: Fallout New Vegas Желательна новая игра Рекомендуемые Моды от автора: Yukichigai Unofficial Patch - YUP JIP LN NVSE Plugin Take Chems Make Fiends Unofficial Patch NVSE Plus Logic and Consistency Fixes Lower-sitting Ranger Hat Установка: 1. Добавить архив с установщиком FOMOD в Mod Organizer 2 или Vortex, другие Мод-менеджеры могут не работать. 2. Отметить галочкой необходимую версию мода и патчи. Или установить вручную. Примечание касательно перевода: За основу был взят перевод от 1С, где нужно адаптирован/переписан, где не нужно остался без изменений, из-за этого весь мат заменён на "блины" и прочее, чтобы не выбиваться из основной игры. Каждую строчку в моде я сравнил с оригиналом и его официальном переводом по паре раз минимум, но несмотря на это всё ещё возможны какие-то огрехи, перепроверять столько текста в одного тяжеловато.
  5. DARKNESS

    Fallout New Vegas - Extended Edition

    Занятная сборка. Вопрос к автору. Можно ли безболезненно выпилить NVR2 и заменить его на NVR3 и BNW?
  6. DARKNESS

    Дивный новый мир

    Дивный новый мир Описание: Глобальная модификация, нацеленная на то, чтобы внести разнообразие в "голоса" New Vegas'а. Мод затрагивает 145 НПС и около 7000 строк ванильных диалогов. Многие диалоги были не только переозвучены, но ещё и переписаны, поэтому, возможно, не все изменения придутся по вкусу. Требования: Fallout New Vegas Новая игра Рекомендуемые Моды: Yukichigai Unofficial Patch - YUP JIP LN NVSE Plugin Take Chems Make Fiends Unofficial Patch NVSE Plus Logic and Consistency Fixes Lower-sitting Ranger Hat Установка: 1. Написать мне в личку с просьбой скинуть мод. 2. Добавить архив с установщиком FOMOD в Mod Organizer 2 или Vortex. 3. Отметить галочкой необходимую версию мода и патчи. Примечание касательно перевода: Перевод выполнен на 100%, но получить разрешение у автора, чтобы выложить его в каком-либо виде, увы, не получилось, поэтому только в лс. За основу был взят перевод от 1С, где нужно адаптирован/переписан, где не нужно остался без изменений, из-за этого весь мат заменён на "блины" и прочее, чтобы не выбиваться из основной игры. Каждую строчку в моде я сравнил с оригиналом и его официальном переводом по паре раз минимум, но несмотря на это всё ещё возможны какие-то огрехи, перепроверять столько текста в одного тяжеловато. Примеры перевода: (Не уверен, что конкретно в этих примерах есть отличия от оригинала, но голоса точно новые и соответствуют тексту)
  7. При тесте заметил один единственный баг. В общем, когда персонаж ломает ногу, то происходит глюк с анимациями, гг дёргает из обычной стойки в стойку с поломанной ногой и так по кругу. Далее, после полного исцеления конечностей гг наотрез отказывается стрелять и прицеливаться, помогает только перезапуск игры. Конфликтов с другими модами быть не должно, т.к. проверял на чистом сейве без других модов. Мод очень занятный, по сути, позволяет отказаться от других подобных, но вот из-за этого бага становиться просто невозможно играть.
  8. DARKNESS

    "Пересмотр Фрисайда" / FreeSide Review

    Забавное совпадение, буквально вчера тоже перевёл данный мод, но не успел выложить. Вот если вдруг интересно сравнить UPD: Добавил версию Classic в архив UPD2: ссылка не актуальна
  9. Ссылка на скачивание не работает

×
×
  • Создать...