Перейти к содержанию

Sophist

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Sophist

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 11.02.1992

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Вот про торренты, Вы не могли бы подробнее рассказать? Поиск в гугле ничего не дал, кроме крайне сомнительных ссылок с крайне сомнительными файлами вместо торрент-файлов. Помимо всего прочего, есть некоторые свидетельства существования общего установщика примерно 40-45 гб с выбором модулей перед установкой вместо их поочередного скачивания.
  2. Благодарю Вас! Разбираюсь, разбираюсь. Пока еще пара вопросов. При создании компаньона я прописал ему модель, взятую из пака, выложенного на gunetwork. Как мне правильно извлекать из игры мой мод? У меня есть esp файл, по идее мне теперь нужно вытащить соответствующие файлы из meshes и textures, так? Этот вопрос мне важен и для означенной выше задумки. Если я использую ресурсы для разработчиков модов с нексуса, то мне нужно отделять мух о котлет.
  3. Создал таки собственного компаньона-собаку, да еще и с колесиком! Начал понимать, как все это работает, большое спасибо. Вопрос следующий. А где почитать про работу с картой? В FNV есть обширные области карты, где есть ландшафт, но в них нет доступа, а если туда попасть, то спутники за тобой не следуют и стоят как вкопаные. Мне встречался мод Beyond the borders, заселявший и обрабатывающий эти области, но мне не нравится авторское наполнение. Хотелось бы расширить игровые территории самому в соответствии с тем, что я считаю разумным там расположить.
  4. Осваиваю гэкк и столкнулся с проблемой. Пытаюсь создать собаку-компаньона, саму собаку создал, на карте разместил, в игре появляется. А вот все остальное уже вызывает сложности. Хотелось бы, чтобы собака нанималась через диалог, да и вообще была полноценным компаньоном с колесиками. Если ли текстовые уроки по созданию животного-компаньона на английском или русском языке. Очень не люблю видео-уроки, предпочитаю читать портянки.

×
×
  • Создать...