Перейти к содержанию

gam-gam

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о gam-gam

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Кто-нибудь ставил мод "библиотекарь и врата Ориона"?Знает ли кто-то как решить проблему: отсутствие диалога у библиотекаря.
  2. Кто нибудь разобрался в причине отсутствия диалога у библиотекаря.
  3. Мод классный, но будет ли работать мод freeplay для Вегаса? И как подключить модуль квестов?
  4. Можете пожалуйста дать ссылку, что бы скачать через торрент.
  5. Есть вариант, вроде "рэквием по столичной пустоши" требует обоих. Но этот мод куда более стабильнее и установка гораздо проще) 2 часа возни - распаковка бса архивов и сплошные глюки Где вы глюки находите?))) Поделитесь, хочу узреть)) У меня пиратка от механиков, да еще и много модов для нью вегаса и SWF, и глюков не вижу, те которые видел, давно исправили. Это он про TTW
  6. Я Есть вариант, вроде "рэквием по столичной пустоши" требует обоих. Но этот мод куда более стабильнее и установка гораздо проще) 2 часа возни - распаковка бса архивов и сплошные глюки Я бы с радостью скачал бы SFW, но долго.(я устанавливал давненько TTW ( и сразу удалил, потому что DCL не пошли) и возни c BSA файлами вышло где-то на час и глюков не заметил)
  7. Есть вариант, вроде "рэквием по столичной пустоши" требует обоих. Но этот мод куда более стабильнее и установка гораздо проще) А к нему DCL не идут.
  8. Здравствуйте, а есть другой вариант, что бы соединить Fallout 3 и Fallout: New Vegas( у меня просто эти две игры есть)

×
×
  • Создать...