Перейти к содержанию

LoVeR_VaRFoR

Участник+
  • Публикаций

    33
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о LoVeR_VaRFoR

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 12.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А, тогда хорошо! Когда буду собирать под себя RA обязательно его поставлю! Спасибо.
  2. Спасибо за ответы, очень признателен. Однако насчет третьего вопроса вы, наверное, меня неправильно поняли или я плохо выразился (прошу простить, если так). Я говорил не про лимит модов, а именно возможности движка во время игрового процесса. Учитывая вышеперечисленные моды и уже добавленные игре придется многое просчитывать, будет космическое количество объектов, персонажей и так далее. И вот мне интересно, в этом плане игра не лопнет (вроде, в том же Скайриме, я слышал есть определенный лимит на количество таких уникальных объектов и больше запихнуть нельзя. Вроде там это число подходит к миллиону ID-шников), просто как обстоят дела с Фолычем я не знаю.
  3. 1. Хотелось бы поинтересоваться насчет некоторых модов: включены они в RA или нет. Сам пытался по техническому составу модулей определить, но мог ошибиться. "Кримсон караван", "Парламент нового мира", "Новый Анклав Западного Побережья", "Рассказы о Нью-Рино: эпизоды 0 и 1", "Библиотекарь и Врата Ориона", "Возвращение в Шэйди-Сэндс", "New York - Большое Яблоко" 2. Также интересует: стоит ли ждать новой версии Star the Courier, учитывая обновление RA (там вроде как надо поменять RA-United, ибо, читая список изменений, заметил, что были вырезаны роботы). Или все нормально и потому спокойно можно накатывать все поверх SWF RA. 3. И последний вопрос: не лопнет ли игра, если я все вышеперечисленное добавлю к последней версии RA? Быть может, уже движок банально не вывезет количество контента или забит максимум возможного для добавления. Прошлая версия, насколько помню по своему опыту спокойно выдерживала на себе "в +" добавление Новой Калифорнии и Большого Яблока. Но, учитывая новые интерьеры из выпущенной недавно версии и квестов адаптированных (Глубины Порока, Элиза) уже даже не знаю справится ли игра или нет.
  4. Мод датирован 2014 годом. После него автор еще парочку выложил (иного плана) и больше ничего не добавлял. Вывод напрашивается сам собой.
  5. То есть треть недовольных по одному малозначительному поводу это мало? Понимаю....
  6. Я говорю не о вопросах интервьюера, а именно о чате и комментариях. Люди трезвонили только об этом, только "О, ПОПАЛСЯ, ЕЙ 17 БЫЛО! ЛГУН! ЛГУН! ЛГУН!" и так далее.
  7. А я смотрел интервью разраба. Что не комментарий в чате или на самом видео: просто упоминание либо Америки, либо Анклава.
  8. Но триггернуло людей именно возможность гг взять Америку в рабыни и её возраст. До этого в номерных частях рабы вообще не смущали, а тут на те, стали сразу кричать о морали. Бред. Показали монстров не просто, как каких-то "дайте мяса", а развивающейся формой жизни. Без таких подробностей был элемент и в New California. Это комментарий. Такой же как "Я тебе руки в попу затолкаю, что ты ими через глотку поздороваться сможешь". Угроза и в Африке угроза. Неадекватный персонаж и в Африке неадекватный. Или в мире постапокалипсиса, особенно такого, как Фолыч, все сплошь добрые и хорошие? Может потому что на них сразу накинулись и принялись смерти желать? Как такое игнорировать?
  9. Благодаря тем же сексаутам можно и с мужиками и с отцом и с бабушками изучать практическую биологию, однако из-за одной девушки-рабыни (пусть даже несовершеннолетней), хотя в прошлых сериях их было пруд пруди и парочки трэшовеньких моментов (похожих на random-encouter в первых двух частях фолыча) авторам буквально смерти желают.
  10. Все равно боязно, ибо сейчас мододелов, создающих новые истории и озвучкой мало осталось. А если те испугаются возможного комьюнити-резонанса, то моддинг на FNV можно хоронить.
  11. Теперь вообще страшно за будущий модинг. После такого инцидента фиг знает, что будут делать те, кто еще выпускают модецкие. Они с такой опаской станут добавлять какие-то сюжетные перепитии, сцены, ибо смогу сыскать подобной реакции. Лишь бы это не отразилось на авторе cdo (Инициация, Элиза и другие) и авторе Tales of New Reno.
  12. А чего? Заявку оставить легко: создать отдельную тему на форму и вкратце написать "Вышла такая-то модификация, она очень больших размеров. Есть ли желающие заняться её переводом?" или вопрос, как организовать процесс перевода? Ну тут несколько вариантов (при учете желающих): разграничить кто-что будет переводить (один например записки, другой начнет диалоги, третий задания и т.д) либо же, самое сложно, вынести весь текст оттуда, запилить на какой-то ресурс и уже переводить туда. После останется только вставить его в мод.
  13. Можно оставить заявку на форуме, вдруг найдется пара-тройка желающих заняться. Хуже точно не будет.
  14. LoVeR_VaRFoR

    Инсталлер SFW RA, Update #1

    О чем вы? Они уже работают над сборком наверху, среди райских кущ, вместе с оригинальными разработчиками игры.
  15. LoVeR_VaRFoR

    "Переработка Убежища 101" для SFW / Vault 101 overhaul

    А как себя чувствует мод на новой версии RA? Кто-нибудь знает?

×
×
  • Создать...