Перейти к содержанию

danilov3d

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о danilov3d

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. danilov3d

    Vehicles: ОБТ - Открытое бета-тестирование

    можно в конфиге авто изменить этот параметр camDistMin=475
  2. danilov3d

    Коллекция полезных модов / JAM - Just Mods Assorted

    Автор перевода не могли бы вы пожалуйста перевести модифицированный JustAssortedMods.esp из мода Weapon Hotkey Icons для отображения иконок оружия вместо иконок пип-боя К сожалению перевод самого колеса оружия зашит в скриптах и у меня никак не получается эго перевести https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/83476
  3. Объяснил так объяснил) понятно, короче чтобы ты и все остальные знали что такие моды присутствуют в сборке, сборка кстати просто песня, спасибо что поделился, это колоссальная работа была проделана, респект тебе!
  4. можешь объяснить для чего так сделано, по сути они же не работают?
  5. Классная сборка, спасибо все работает, только есть ньюанс эти моды не активны по причине отсутствия в них файлов
  6. Такой вопросик автору сборки, я заметил что тут нет анимации употребления воды, еды, можно на сборку накатить моды от B42 для заполнения этого пробела? Будет ли работать анимации на еду из ф3 локаций?
  7. Только в F3 составляющей? Не скоро. Файлы постепенно переводятся, параллельно с выполнениями других задач. В новых версиях будет всё больше перевода, но до финала далеко. Хорошо буду ждать. Кстать интересное о фоле 4... http://www.youtube.com/watch?v=7C1iJ646S1M
  8. Странно у меня не работает водоёмы и раковины, еще вопрос приблизительно когда будет готов перевод тактикса? хотя бы самые грубая оценка
  9. Сама сборка мне очень нравится, большое спасибо за труд, я сам собрал себе скайрим с 200 модами и знаю что это) Вот решил в фолыч поиграть и наткнулся на этот чудо мод. Вода сильно быстро требуется, прям заметно и дело в том что её из других напитков не получить , жажда удаляется только от воды + грязной, хотя бы можно было пить из раковин что ли .. еще проблема с миссией про крыс (F3) каких-то и репелент, там где мне надо убить кротокрыс,а они все мертвы ;( их убили какие то (мудаки) не помню как они называются, но по-моему это из тактикса npc. Как быть может как то можно их воскресить?) А вот и доктор который не наносит урон вообще.
  10. Всем привет, ребят заметил баг, в мегатонне доктор не наносит мне урон своим ножиком, если отключить SWF-wasteland_overhaul то всё норм, далее на режиме хардкор очень мало воды, то есть она быстра требуется, а вот еда и сон медленно (подключен тактикс), и еще что за коробка в мегатонне висит ? p.s перевод над tactics ведется ?

×
×
  • Создать...