Перейти к содержанию

Koks77740

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Koks77740

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Нет бесконечный магазин мне не нужен, надо что бы перезаряжался просто патрон мало. Не обращай внимания мне и так сойдет главное пушка классная. Спасибо все отлично! Я уже играю во всю.
  2. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    А так я его приукрасил под свое виденье но это еще не конечный продукт: Блин не могу еще снимок добавить, дикость какая. Завтра что ли можно будет или уже не когда? Попробую тот убрать, аааа по весу не пройдет ладно шут с ним. Еще раз спасибо за помощь.
  3. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    я все сделал все работает. Оставил я все таки только 2 пулемета. Миниганищу заменил звук на звук из 3 фолыча, так же снизил текстуры. Теперь мод весит 23 мегабайта. Немножко разочарован тем что Скажем так рожек всего 250 патрон в фолыче 3 был толи 1000 толи 2000 патрон. Именно по этому и искал этот мод. Я помню как написал тебе что не доволен тем что в обойме так много патрон, что я перезаряжать люблю. А ты мне объяснил сколько на самом деле их там бывает и что скорострельность такая что эти 250 будут просто за пару секунд вылетать, когда я понял как все работает то этот Миниганище стал моим любимым вот по этому я за ним и пришел сюда. Жаль что обойма маленькая. Пытался я сам изменить в ГЕКК но не получилось, не открывает может для таких архивов другой метод там существует. Также сей час работаю над тем что бы текстуры поменять, цвет чуть ниже увидишь снимки я и на фолыче 3 менял. А в целом мод просто отличный, спасибо за него и спасибо за помощь.
  4. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    И за эту тоже!!! Все понял!!! Спасибо большое. Не отвечай не трать время я как сделаю отпишу получилось или нет.
  5. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Спасибо за эту информацию пригодится!!!
  6. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Ну просто я по себе сужу, обычно я волнуюсь о том что если меня спрашивают о чем то то как бы всегда хочу предупредить что можно делать что нельзя. Ты не думай не о чем плохом это просто у меня так мозги заточены. По поводу эффектов просто я нашел паку с таким названием и там только малюсенькие картиночки с эффектами, я подумал что в этой папке эффекты ко всему оружию. Обычно я такие встречаю в каждой папке с модом и думал что это как раз что то отвечающие за выстрелы там даже есть очень маленькие картинки с природой даже понятия не имею как они могут использоваться, я думал их просто используют как набор цветов для эффектов. Наверное очень ошибаюсь. Если что я переделаю. Спасибо!
  7. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Огромное спасибо я уже распаковал сей час найду то что нужно а все остальное удалю. Не волнуйся то о чем я не знаю удалять не буду! И все же есть еще вопрос как считаешь если удалю папку с ЭФФЕКТАМИ фпс полегче будет ? Ну это поможет малость ? Я пока еще текстуры не смотрел но если там только вспышки ( огонь ) то может и лучше их убрать или трассира тоже мешают не люблю их.
  8. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Мне очень все понравилось судя по скринам, но вес слишком большой и что то у меня такое ощущение что я уже писал здесь коммент и скачивал но не поставил кода узнал какой вес. И как много оружия. Просто игра не заработает. Попробую распаковать и убрать все лишнее. Мне понравилось практически все оружие но вот эти 3 ствола вообще у летные : Просто зверь пушки особенно если учесть что одна из них мне знакома по Fallout 3 Попробую выудить их из мода а вернее удалить все лишнее и оставить только эти. Большая просьба к автору дать мне полные названия этих трех стволов что бы я мог отыскать их в сборке. Я просто не смогу поставить такой большой мод. А эти пулеметики очень нужны. Спасибо!
  9. Koks77740

    Сборник некоторого оружия

    Великолепный мод, очень, очень красиво все сделано!
  10. Koks77740

    Оружие из Метро 2033

    Пока не ставил, только скачал. Судя по снимкам классное оружие. Попал на этот мод совершенно случайно, абсолютно, зашел не через сайт а через поисковик, то есть ищу совсем другое. И был приятно удивлен что попал акурат на мод хорошо знакомого автора. Зная его моды и этот должен быть конфеткой! Bulbyan привет! Спасибо за мод!
    Извини друг ты использовал столько не понятных аббревиатур что я не все понял! Если в целом взять все файлы .esm то как их применить я понял! И здесь безусловно тебе огромное спасибо за проделанную работу!!! Но я не понял зачем нужны вот эти файлы: Pre-Order DLC - MERGED.bsa ------------------------------------------------------ Pre-Order DLC - MERGED.esm Я так понял что как раз в них и находятся: 1) Caravan Pack 2) Classic Pack 3) Mercenary Pack 4) Tribal Pack Если я правильно понял то тогда это в двойне круто! Можешь подтвердить? Я устал уже игру перестанавливать из за ошибок и недопонимания написанного. Спасибо за проделанную работу! Есть вопрос!!! 1. Что означает вот этот текст: !!!ВНИМАНИЕ!!! Данные файлы не нужно устанавливать на SFW / SFW RA, так как в них это уже вшито ???

×
×
  • Создать...