Перейти к содержанию

ChaseCramer

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о ChaseCramer

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. ChaseCramer

    Solid Project

    Да просто меня тут привлекла сильно возможность стукнуть в спринте и свалить с ног - я играю рукопашником, это прям хороший бонус) В PN спринт тоже классный, но удар с разбега работает через одно место.
  2. ChaseCramer

    Solid Project

    Есть проблема. При спринте не увеличивается скорость бега при виде от третьего лица. При виде от первого всё работает нормально. В чём может быть проблема?
  3. ChaseCramer

    Fallout SFW "Ruined America" (RA)

    Такая история - как то при переустановке SFW RA забыл отсортировать список модов в соответствии с файлом рекомендованным, в итоге у торгового автомата оружейников появилась возможность купить крафтовые пушки типа "Саб-зиро", "воспоминание", оружие роботов и так далее. После сортировки - их там больше нет. Как вернуть их в автомат, ничего не сломав?)
  4. Такая история - как то при переустановке SFW RA забыл отсортировать список модов в соответствии с файлом рекомендованным, в итоге у торгового автомата оружейников появилась возможность купить крафтовые пушки типа "Саб-зиро", "воспоминание", оружие роботов и так далее. После сортировки - их там больше нет. Баг или фича? Как сделать так, чтобы их вновь можно было купить, при том ничего не сломать?))

×
×
  • Создать...