Перейти к содержанию

clockworky

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о clockworky

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. То есть до того момента пока FNC не пройдешь, в FNV прохода нет, я верно понял? Это связано с тем что многие спутники из Калифорнии потом будут в Вегасе, и игра банально их "заспавнить" не может? Просто мне интересно. Про ограничения по уровню в FNC я тоже в курсе. Ну и это получается что пробежаться, так проверить все ли работает как надо, не выйдет, как я понял?)
  2. Вечер добрый. Столкнулся со следующей проблемой. Решил проверить все ли верно работает, быстренько пробежать по "пустошам": из убежища 101 заскочил, забрал взрывчатку на входе в FNC и сразу же добежал до здания с местом перемещения в FNV. Когда пытаюсь выйти из дома Дока, намертво зависает. Загрузиться и снова попытаться выйти, или же загрузить прошлые сохранения ведут к тому же результату. Во всех ini стоит SCharGenQuest=0001F388. SFW RA ставил с вашей раздачи. С чем это может быть связано? Из-за скриптовой условности нужно целиком пройти FNC и лишь потом в Вегас пытаться перейти? В спойлере ниже указаны все подключенные модификации. В этом же порядке они находятся в FOMM. Заранее благодарен.
  3. День добрый. Боевой нож атакует с ненормальной скоростью (по 5-6 ударов в секунду, примерно). Кто-то сталкивался с подобной проблемой? При отключении плагина совместимости Tactics и RA (FalloutSFWTactics_Patch - Ruined America.esp) все возвращается в норму. Причем с "боевым ножом Шанса" все в норме. Чем это может быть вызвано? Это просто баг который пока не правился? Устанавливал с торрента отсюда (Последняя версия SFW+RA). Список включенных плагинов под спойлером.
  4. clockworky

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    День добрый. Боевой нож атакует с ненормальной скоростью (по 5-6 ударов в секунду, примерно). Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Чем это может быть вызвано? Устанавливал с торрента отсюда (Последняя версия SFW+RA). Список включенных плагинов под спойлером. UPD. Если кто столкнется с подобным - на момент написания поста это был баг.

×
×
  • Создать...