Перейти к содержанию

Vagrant

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

Информация о Vagrant

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 01.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия.

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. Ну 3.0.7 у меня остался, правда модпаки я все удалил перед обновой, дабы свежак накачать.
  2. Постоянно ошибка сети-закачивал от 100 до 500мб и обрывается, что по вафле, что мобильный инет, докачки тут нет- начинай сначала. Весь день качаю уже одну обнову. Печаль.
  3. Невозможно скачать с этой недошары. Нет у меня бабла премиумы покупать. Есть альтернатива какая нибудь?
  4. Приветствую. Можно скачать обнову где то с другого хранилища? Это просто боль однако, скачать с этого обменника нереально-либо обрывы, либо ошибка сети. Штук 10 огрызков накачал за день.
  5. Vagrant

    FNV plugin

    Установка и использование FNV Plugin. Не нашел такой статьи и решил добавить,думаю лишним не будет. Информация собрана по кускам и методом проб и ошибок-не судите строго. Установка; 1-поместить файл FNVPlugin.jar в папку data игры. 2-создать ярлык этого файла. 3-найти расположение файла javaw.exe и копируем путь до него. 4-вставить этот путь в ранее созданный ярлык(удалить старый путь). 5-добавить к пути -Xmx1024m -DFallout.plugin.path= (память и расположение плагинов). 6-добавить путь до папки Data. 7-добавить к пути -jar FNVPlugin.jar. 8-применить-запускать от Администратора. Путь выглядит примерно так; C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath\javaw.exe -Xmx1024m -DFallout.plugin.path="C:\Program Files (x86)\Bethesda Softworks\Fallout New Vegas Ultimate Edition\Data" -jar FNVPlugin.jar Необходимо наличие Java. Некоторые древние плагины не дают себя комбинировать и не поддерживаютья новыми версиями Java-в этом случае нужно загрузить плагин в ГЕКК и провести любое изменение в файле,после чего все заработает(esp). esm аналогично-меняем на esp,загружаем,радуемся. 1-File>open 2-File>merge plugins Либо создаем тут же новый esp и копируем нужное в него. Все))
  6. Привет народ. Может кто скрипт помочь создать? Я в них не шарю, просто пытаюсь адаптировать абсолютно разные скрипты из разных гайдов под себя. По мелочи начинаю, что то соображать вроде)) Наваял некую простыню с горой ошибок. В общем надо повесить на активатор и при наличии предмета открывалась бы калитка))
  7. Vagrant

    CRS-Weapons

    Всем спасибо. Случилось много нехороших событий поэтому был неактивен. Сейчас все восстанавливаю.
  8. Vagrant

    CRS-Weapons

    Версия 1.34

    25 раз скачали

    CRS-Weapons 1.34) Данный мод добавляет торговцу в Гудспрингс автоматическую винтовку G3-KA4 производства Heckler & Koch с двумя модификациями-глушитель и увеличенный магазин с 20ти до 30ти патронов. Урон и прочие характеристики приближены к стандартному штурмовому карабину-но чуть уменьшены. Текстуры сделаны с нуля в разрешении 2048х2048х144. Это моя первая работа,прошу оценить и указать на недостатки. В случае одобрения с вашей стороны работа над другими видами оружия будет продолжена. (Тестовый ствол лежит в ящике"Испорченное снаряжение" в магазине "Гудспрингс" по левой стене от входа. Требования: FalloutNV Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
  9. "Помощь с анимацией от первого лица"-в мастерской. Там ссылка.
  10. Нет,это не то-другой помог,анимационный. Все равно спасибо.
  11. Приветствую. Подскажите как поправить модель оружия для правильного отображения? Неделю делал( С Максом и Шопом ковыряюсь первый раз. P.S -текстуры экспирементальные))
  12. Я так и понял. Спасибо.
  13. Возможно ли вернуть разделение на легкое/тяжелое оружие и добавить новых пунктов-например гранаты/мины? Ведь количество статов получаемых от уровней значительно больше. И разнообразия бы прибавилось.

×
×
  • Создать...