Перейти к содержанию

Old Vault Boy

Проверенный
  • Публикаций

    1 221
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Old Vault Boy стал победителем дня 4 февраля 2020

Old Vault Boy имел наиболее популярный контент!

Репутация

559 Очень добрый

8 Подписчиков

Информация о Old Vault Boy

  • Звание
    Пожилой взгляд на моддинг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 037 просмотров профиля
  1. А ты то тут причём? Моё сообщение не адресовалось конкретно тебе. Да и обсуждать с тобой его я не имею желания. Достаточно взглянуть в твой профиль и чекнуть "Обзор контента", чтобы понять, что для проекта ты имеешь такую же пользу, как для утопающего - фото кислорода. Кое кому всё хочется в демократию играть, хотя Черчиль как-то сказал: "Кто не был в юности либералом - у того нет сердца, а кто в зрелости не стал консерватором - у того нет разума.". Может пора повзрослеть?
  2. Мдэ. Тут решил всё проверить, так сказать в "поле" и начал альтернативное путешествие в Зайон. Квест довольно таки унылый - нужно искать голодиски, примерно 40 штук и путешествовать по однообразным локам. Локации довольно "туннельны" - игрока ждут пара ответвлений и пострелушки в пещерах. По сравнению с квестами Самгая - скукота смертная. Плюс нашёл буквально со старта несколько мелких багов, но их поправлю, не критично. А вообще, я считаю, что подобные голосования должны проводиться сугубо в узком круге, только для посвящённых, как это делается у масонов, или у других организаций правого толка. Почему? Всё очень просто. При прямой демократии, как в древней Греции, или у нас на сайте, или в современном мире - голос подпиваса дяди Васи, который из-за постоянных запоев вообще не отдупляет в каком отрезке бытия он находится, равен голосу профессора политологии, который разбирается в сути происходящего, но ничего поделать не может, так как его по инерции завернут такие вот Васяны, со всеми вытекающими проблемами, а утешение профессор может лишь найти в пошлой поговорке : "Глас народа - глас божий!". Аллегория не самая удачная, но думаю смысл вы уловили.
  3. Всё, допёр, в чём фишка этого мода. Игрок идёт по следам персонажей HH. Находишь голодиски, карты и идёшь другим путём, по которому шёл Дэниэл, а не тем, каким идёт Джед Мастерсон. Такие что не получится соединить ваниль и этот мод. Такие вот пироги.
  4. У меня такой вопрос. В модуле RA-Adventures есть мод "Путь в Зайон". В описании сказано: А можно как-то подружить ванильное начало HH и этот мод? Чтобы не лутать непонятный ящик, а нормально путешествовать с караваном.
  5. А вот эта вещь даже сейчас смотрится круто. Вообще национальный колорит в песнях это хорошо. Добавляет уникальности.
  6. Оп! Немного тухлого мясца закину. Тогда смотрелось круто, сейчас смешно.
  7. Хм... RA-Adventures весит 40 метров, т.е. подошёл к своему техническому пределу, SomeguySeries весит 20 метров. Т.е. всё вместе это завесит на 60 метров. Не слишком ли толсто? Помнится потрошили Wasteland который вроде 50 метров весил, чтобы из него AWOP достать и привести к нормальному размеру. Ну а ты поиграй и сравни. Меня терзают смутные сомнения, что ты вообще последний раз запускал SFW несколько лет назад.
  8. Мда... Магнум, ты наверно не слыхал притчу о том, что если добавить ложку говна в бочку мёда, то получишь бочку говна. Это я к тому, что модули RedesignHD и SomeguySeries - мастхэв, а модули предложенные для объединения - вторичны. На крайний случай можно мусор вроде RA-Races, и RA-Perks объединить.
  9. Лол. 95-ю винду запустил в Морровинде.
  10. Old Vault Boy

    SFW-BSA Optimization Project

    Можно. Русскую озвучку так же обрабатывал SantaAngel, поэтому проблем не будет.
  11. Вай, какой карабин симпатичный!

×
×
  • Создать...