Перейти к содержанию

MikeSh

Участник
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

MikeSh стал победителем дня 28 июня

MikeSh имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Очень добрый

Информация о MikeSh

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я решил данную проблему консольной командой обнуления диалога.
  2. И с супермутант-мастер там второй не видимка
  3. MikeSh

    Цитадель

    Чего-то паладин Бэлл у Цитадели голый стоит?
  4. Я модуль Creatures вообще не ставил. Этот фикс тоже не ставил т.к. Касперский блокирует эту ссылку.
  5. Теперь в клинику зашел и поговорил с доктором но вылетаю при попытке входа во внутренние комнаты. Подозреваю что это как-то связано с помощником доктора. CrashLogger.2026-10-08-17-41-04.log
  6. Есть еще пара скринов оттуда https://dropmefiles.com/SFBia Там 4 нормальных и 4 невидимых
  7. Вот тоже самое в районе Мэйсон. Четыре невидимых супермутанта - только оружие в воздухе висит.
  8. Да не успел я ткнуть, там такое месилово. Там таких мутантов всего двое и они оба с кувалдами, все остальные с огнестрелом. Один за поездами а второй внутри дома где нужно спасти послушника БС.
  9. Выдавал и оружие и патроны, правда уже не помню какое, чего-то из автоматических винтовок. У нее навык оружия был 50+.
  10. В локации где происходит битва БС с супермутантами два невидимых супермутанта - в воздухе только кувалды висят. Скрин сделать не успел. Трупы их тоже не нашел, только кувалды.
  11. В Грейдиче нашел какой-то Целитель Клаату. Может кто подскажет что это такое?
  12. Я пока в Столичке т.к. начал новую игру. Поэтому все места с вылетами буду проверять позже. Моды немножко подчистил может поможет. Пока был только один вылет при входе в клинику Мегатонны.
  13. Мою ГГ зовут Кристина, скорее всего это она.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности