Перейти к содержанию

Контрафактный бластер "Квантовая ядер-кола" / Knock-Off Nuka-Cola Quantum Blaster 1.0

   (5 отзывов)
Авторизация  

6 изображений

Описание

Включая выступление УБИЙЦА УРСУЛУС, как отмечено в журнале Царство Титана.

 

Привет всем! Этот небольшой, полностью озвученный мод добавляет новое энергетическое оружие “Квантовая ядер-кола”, основанное на моем Knock-Off Nuka-Cola Blaster , который, в свою очередь, основан на представленном в Fallout 4 concept art (поэтому "контрафактный"). Кроме того, добавлен ряд иных уникальных предметов, в том числе - одежда, продукты питания и разный хлам.

 

Что это
Свежевыпущенный энергетический бластер с особыми визуальными эффектами и боеприпасами для вашего удовольствия, а также некоторые уникальные вещи. Откуда он появился? Чья это была идея? Как он вообще работает? Это те вопросы, на которые получится - или нет - получить здесь ответ.

Бластер назван "Контрафактный бластер Квантовая ядер-кола " и требует 2 ед. силы и 50 ед. навыка Энергетическое оружие для полноценного использования. Он наносит 25 единиц урона, 20 крита, весит 1,7 кг и имеет базовую цену в 750 крышек. Он может быть отремонтирован пустыми бутылками ядер-колы, чудо-клеем и изолентой.

Не включает в себя никаких модов и ничего лишнего.

Этот бластер использует специальную комбинацию особых патронов – коррозионных ампул квантовой ядер-колы, которые можно изготовить на любом верстаке после того, как вы получите уникальную аудио-схему и при наличии крышек в инвентаре. Пока у игрока есть крышки, оружие можно использовать. Каждый раз при нажатии спускового крючка, будет удаляться одна крышка: это означает, что если вы остались без них, ты не сможете произвести выстрел. В таком случае бластер будут отправлен в инвентарь автоматически с уведомлением, чтобы вы понимали, что произошло.

Вы можете удивиться – зачем кому-то захотелось использовать пистолет, который лишает вас крышек?  И я отвечу – а почему нет? Это хороший способ со смыслом потратить накопленные крышки wink.gif

 

Зачем это нужно
Потому что сегодня (17 мая - день публикации мода на Nexus) у меня день рождения, и я подумала, что следует что-нибудь загрузить, чтобы его отпраздновать.

Я понимаю, что это может быть не лорно или как-то еще. Меня это не волнует. Как обычно - Вы можете качать материал или не качать, это Ваше дело.

Я очень много времени отдала работе над ним. Как бы то ни было, я сделала это для удовольствия и не буду вносить никаких изменений. Я не стану добавлять или убирать что-либо из него. Мод выкладывается "как есть".

 

Заметки
Я потратила больше времени чем, вероятно, следовало бы, организовывая всю возню вокруг приобретения оружия. Поэтому посты-жалобы – зачем так долго (спойлер: это не так) или просьбы дать возможность получить его через консольные команды будут удалены.

Пожалуйста, имейте в виду, что в силу специфики скриптов, необходимых для удаления крышек, бластер может быть использован только игроком. В связи с этим, нпс не смогут им воспользоваться. Если вы желаете изменить это по каким-то причинам - не стесняйтесь, но результаты могут быть некорректными. В просьбе о помощи это исправить будет отказано.

На территории проведения фестиваля есть куча различных вещей, так что на особо слабых компьютерах могут возникнуть притормаживания. Контейнеры вокруг фестивальной площади будут респавниться, так что не оставляете в них нужных вам вещей.

И, последнее, но не маловажное – в процессе прохождения могут звучать громкие звуки. Вас предупредили.

 

Рекомендации
Так как этот бластер использует ванильные текстуры для всего - включая боеприпасы, я настоятельно рекомендую установить Nuka-Cola Hi-Res Retexture от 6IX для кардинального улучшения внешнего вида бутылок и EXE - Effect teXtures Enhanced от weijiesen для визуальных эффектов (будьте внимательны при замене текстур при уже установленных модах на спецэффекты). Скриншоты были выполнены с их использованием.

 

Баги/конфликты
Мод содержит эффекты, не совместимые с ENB пресетами, поэтому вам необходимо установить Imod emulator for ENB 
Мод не требует DLC и был очищен с помощью FNVEDIT, поэтому он должен быть бесконфликтным со всем, что вы используете. Также, всегда сохраняйте игру перед установкой каких-либо модов – на тот случай, если что-то пойдет не так.  

 

Где найти
В настоящий момент оружие разыгрывается на фестивале “Рок-Ранчо”. При первой загрузке голографическая запись с подробностями будет добавлена в ваш инвентарь.

Фестиваль проходит в национальном парке “Ранчо у горы Спринг”, рядом с одной из зон отдыха на открытом воздухе вблизи водоема. Еда и напитки доступны всем - приводите своих друзей!

Если у вас установлен мод World of Pain, сцена фестиваля будет через дорогу от Центра помощи туристам Спринг-Маунтин.

 

Особенности:
- новое оружие
- занятная предыстория

- различные мелкие предметы и пища
...


Требования

 

Fallout New Vegas 

 

Установка
Подключите файл мода *.esp в мод-менеджере.

Благодарности
Выражаю благодарность автору модификации за очередную крайне душевную и отличную работу и разрешение на публикацию здесь ее перевода.
Опубликовано с письменного разрешения автора - Jokerine 

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Old Vault Boy

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Eastlion

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
упс321

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...