Перейти к содержанию

Пак брони от Эли / Eli's Armour Compendium 1.5

   (3 отзыва)

8 изображений

Описание

Этот мод добавляет 50 новых автономных комплектов брони и одежды "унисекс" в игру Fallout 4, то есть для мужчин и женщин, плюс ко всему 20 аксессуаров и бесконечное количество цветовых модификаций для одежды. Все эти вещи из мода (в основном) сделаны путем смешивания (микс) и перекрашивая оригинальных игровых частей брони и одежды, поэтому большинство из них очень лорные и вписываются в мир игры.

 

:: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ::
- Есть много типов одежды, некоторые из которых являются "миксом" одежды Убежища, несколько вариантов брони Рейдеров и куча одежды Института.
- Есть шарфы, кашне, перчатки, очки, сумки и т. д. Вы можете изменить внешний вид этих предметов на обычном верстаке брони.
- Вы можете носить броню поверх нарядов, поэтому я рекомендую использовать мод "Armorsmith Extended".
- Основным поставщиком одежды и брони из данного мода является Элли, это специально озвученный новый NPC. Она является продавцом всех вещей из мода, а также предоставляет Вам чертежи, чтобы сделать свои собственные комплекты одежды.
- Вы можете изготовить новые комплекты брони и одежды из мода на "Верстак Бронника Элли", который добавляется данным модом. Вам необходимо приобрести схемы у Элли, чтобы изготовить новый верстак в поселении. Также этот верстак находится в магазине Элли, если не хотите создавать его в поселении, можете сделать "шмотки" в магазине Элли на этом верстаке.
- Чтобы получить все рецепты одежды и брони для крафта и чтобы все разделы были показаны в меню верстака, Вы также должны купить проекты у Элли. Есть 5 видов: Убежище, Рейдер, Компаньон, Житель Пустоши и Аксессуары. Некоторые из них требуют базовые компоненты, такие как кожа и ткань, некоторые из них требуют "особые рецепты" (например для изготовления шляпы Стрелка, требуется шляпа Минитмена и Очки пилота Элли).
- Магазин Элли находится за пределами города Даймонд-Сити, рядом со стоянкой где обитают собаки дворняги. Она продает почти всю одежду из мода, кроме одежды Института, которая добавляется данным модом, ее можно будет найти или купить у торговца Института. Если у вас нет доступа в Институт, вы можете найти мертвого Синта, у которого есть чертежи, внутри Капитолия штата Массачусетс (Бостон-Коммон). Есть маркер на карте, чтобы вы смогли быстро путешествовать.
- Многие вещи из мода можно модифицировать (изменить их цвет или рисунок): они помечены символом [М]. Если вам не нравится название, просто переименуйте этот пункт на верстаке брони, где вы применяете модификации.
- Вещи у которых вы можете применить разные цвета:
* Кашне, шарф, очки, большинство костюмов с футболкой, армированные и не армированных комбинезоны и Институтские повседневные наряды.
- Вся одежда может быть модифицирована с помощью подкладки и баллистической ткани (пуленепробиваемый слой).
- Текстуры у одежды и брони в основном в качестве 2-4К.
- Левел-списки изменены и внедрены для NPC, Минитменов, Института, Подземки и Поселенцев.
- Большинство нарядов были добавлены в левел-списки, так что они должны появиться у НПС во всех локациях Содружества, особенно у мертвых НПС, которые респаунят случайные одежды. Неудачный побочный эффект этого является то, что броня и одежда будет конфликтовать с другими модами, которые редактируют эти левел-списки.
- Этот мод включает в себя новые изменные виды брони и одежды из моих модов Companion Overhaul 9000 GTX Supernova, какие-то части есть из модов Armoured Jumpsuits, Armour Collection, Sleeveless Outfits и Apocalypse Accessories. Модели были улучшены, а это означает, что мой данный мод является заменой всех этих моделей.

 

Требования:
* Fallout 4 последней версии
* Обычное игровое тело или тело CBBE
* BodySlide (требуется для опционального пакета пресетов для Bodyslider, для тех кто хочет подогнать формы всей одежды из мода под формы тела вашей героини)

 

Патчи:
* Есть патч для мода 'Armorsmith Extended' (возможность оснащать одежду миксуя, то-есть части одежды разных вариантов можно оснащать друг на друга, без сброса предыдущей части).
* Есть патч для мода 'Val's Sorting' (для сортировки в инвентаре по тэгам).

 

При обновлении с 1.0 до 1.5:
- Если вы ранее скачивали вариант мода для обычного тела (Vanilla), то скачать новую версию и установить файлы Eli_Armour_Compendium - Textures.BA2 и Eli_Armour_Compendium - Main.BA2 и Eli_Armour_Compendium.esp с заменой.
- Если вы ранее скачивали вариант мода для тела CBBE, то удалите файлы Eli_Armour_Compendium - Textures.BA2 и Eli_Armour_Compendium - Main.BA2, этих файлов теперь нет.

 

Установка:

Установка:(можно через NMM / MO менеджеры или вручную)
* ВАЖНО!!! Автор не разрешает размещать свой мод целиком на других сайтах, поэтому, сам мод скачивать с сайта Nexus на странице мода автора, а у нас на сайте только переведенный .esp файл!
1. Первым делом, выбрать и скачать сам основной мод "Eli's Armour Compendium - CBBE and BodySlide 1.5" (для тела CBBE + пресеты для Bodyslider) или "Eli's Armour Compendium - vanilla body 1.5" (для обычного игрового тела) в разделе MAIN FILES и установите файлы мода в игру.
2. Если вы скачали вариант CBBE, то в архиве будет папка Tools, это пакет пресетов для Bodyslide, чтобы подогнать формы всей одежды из мода под формы тела вашей героини. Эту папку также установить и уже в Bodyslide сделать подгонку одежды.
3. Далее у нас на сайте скачать переведенный файл Eli_Armour_Compendium.esp версии 1.5 и установить в папку Data в игре и активировать.
4. Если у вас есть моды 'Armorsmith Extended' и/или 'Valdacil's Item Sorting', то скачайте по доп.ссылкам патчи и установите в игру.

 

Благодарности:
Elianora - за отличную модификацию!

k©קaso√® - за отзывчивость и любезное разрешение на публикацию на нашем сайте своих работ/переводов.

 

Видео, как найти магазин:

https://www.youtube.com/watch?v=7swFRgs6nc0

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.5

Размещено

  • Обновление:1.5 (патчи для AE и VIS)
  • - По доп.ссылкам добавлены патчи для модов 'Armorsmith Extended' и 'Valdacil's Item Sorting'.
  • Обновление:1.5
  • * ВАЖНО!!! Обновлен только .esp файл, поэтому скачайте только переведенный файл .esp версии 1.5 у нас на сайте, если вы хотите обновить мод с версии 1.4 до 1.5 без повторной загрузки архива основного мода. Если вы в первый раз устанавливвате мод, то скачивать сам мод с Нексуса версии 1.5, а у нас потом переведенный файл .esp версии 1.5
  • - Исправлена плавающая бутылка в воздухе вне магазина Элли.
  • - Добавлено больше элементов одежды в большее количество левел списков, то есть будут чаще встречаться в мире игры.
  • - Удален кашне из одного левел списка одежды, чтобы не допустить появление поселенцев без одежды.
  • Обновление:1.4
  • - Удалена торговая палатка, чтобы предотвратить других торговцев от ее посещения. Предполагалось, что это будет просто косметическая торговая точка, я не понимаю, почему они использовали ее.
  • - Удалена футболка от наряда Городской камуфляж и Рубашка без рукавов. У меня пока нет времени, чтобы заставить их работать правильно.
  • - Исправлены рецепты для Городской рейнджер (с сумками).
  • Обновление:1.3 (повторное)
  • - Добавлен рецепт в верстаке для возможности крафта второго наряда Дьякона.
  • - Отредактированы отсечения текстур у одежды Пайпер и Маккриди (игровая одежда).
  • - Исправлен модифицируемый костюм Красный рейнджер и добавлен префикс [М].
  • - Отрегулирован режим от первого лица для брони у которой есть в комплекте фланелевая рубашка и сумки Курьера.
  • - Добавлен отсутствующий пресет сумки Курьера для BodySlide.
  • + включены все исправления которые были сделаны ранее в предыдущей версии 1.3
  • * Нужно снова скачать мод целиком с Нексуса (версия 1.3), а потом у нас переведенный файл .esp версии 1.3
  • Обновление:1.3
  • - Внесены изменения в левел-списки.
  • - Добавлены рецепты для шляпы Капитана.
  • - Исправлены опечатки в текстах в терминале. (спасибо ads333 за указание на ошибки).
  • - Файл .esp очищен в утилите xEdit.
  • Обновление:1.2
  • - Исправлен плавающий мусор за пределами магазина Элли.
  • - Исправлены все чертежи, которые отображались странно в меню инвентаря вашего персонажа.
  • - Переделаны и исправлены модели брони и одежды, которые имели текстурные отсечения и тому подобное.
  • - Исправлены эффекты глянцевого блеска у грязных кашне.
  • - Исправлены некоторые рецепты.
  • - После приобретения у Элли проекта на Броню X6, крафт теперь будет доступен на верстаке, ранее не было.
  • - В варианте мода для CBBE добавлена папка Tools, это пакет пресетов для Bodyslider, чтобы подогнать формы всей одежды из мода под формы тела вашей героини.
  • - В варианте мода для CBBE удалены файлы Eli_Armour_Compendium - Textures.BA2 и Eli_Armour_Compendium - Main.BA2, теперь открытые файлы/папки (не в .ba2). Эти файлы нужно будет удалить при обновлении до 1.2
  • * Процедура обновления: скачать с Нексуса архив "Eli's Armour Compendium - CBBE and BodySlide" (для тела CBBE + пресеты для Bodyslider) или "Eli's Armour Compendium - vanilla body" и установить, далее у нас на сайте скачать переведенный файл Eli_Armour_Compendium.esp 1.2 и установить в папку Data в игре и активировать.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
DEN222

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...