Перейти к содержанию

4 изображения

Описание

Симулирует механику разброса оружия из игр Deus Ex (2000) и Deus Ex: Human Revolution (2011). Вы сможете выбрать, будет ли оружие попадать точно в цель, как в шутерах от первого лица, или добавить дополнительные штрафы к разбросу на основе ваших навыков. Перевод на русский язык модификации от ColBashar.

 

Вступление
Этот мод убирает механику штрафов к точности оружия из ванильной игры, поэтому пули теперь могут попадать точно туда, куда вы целитесь. Однако тряска и неточность оружия теперь больше зависят от движения, состояния конечностей и (опционально) навыка игрока, чтобы ваше оружие не всегда попадало в направлении курсора. Вы можете подробно настроить точность оружия в настройках модификации. 

 

 

Эффекты модификации
Неточность оружия:
В ванильном Fallout: New Vegas штрафы к разбросу оружия применяются независимо от вашего уровня навыков. Этот мод убирает эту функцию, чтобы ваши пули попадали точно в цель, пока не активированы прочие штрафы из модификации. Мод затрагивает все оружие, включая DLC и оружие из модов.

Режимы игры:
Этот мод предлагает два режима стрельбы, в зависимости от того, какой стиль игры вы предпочитаете. "Дженсен" применяет штрафы к разбросу только при движении, а "Дентон" применяет штрафы к движению и на основе навыков. Выберите режим "Дженсен" для опыта шутера или Дентон для более сложного опыта РПГ.

Уровень навыка игрока:
Уровень навыка владения оружием затрагивает и прочие факторы. Игроки с низким навыком испытают все штрафы к стрельбе из новых механик этого мода, но улучшение навыков значительно снизит разброс оружия. Если навык оружия игрока достиг 100, то разброса практически не будет, и игра будет работать как обычный шутер.

Покачивание и тряска оружия в руках (только "Дентон"):
До тех пор, пока навык игрока не достиг 100, игрок будет испытывать тряску оружия в руках, даже в том случае, когда не активированы другие штрафы.

Движение:
Пока вы двигаетесь, штраф к разбросу будет повышаться, и падать до нуля, когда вы стоите на месте. Этот процесс займет до нескольких секунд, в зависимости от уровня вашего навыка.

Поврежденные руки:
Когда вы используете двуручное оружие, вы испытаете сильный штраф к стрельбе, если у вас покалечена одна из рук. Когда вы используете одноручное оружие, штраф применится только если покалечены обе руки.

Механические прицелы:
Использование механического прицела больше не снижает тряску оружия в руках. Это значит, что прицельный выстрел теперь приравнен к выстрелу от бедра.

Когда вы крадетесь:
Аналогично предыдущему пункту, когда вы крадетесь, вы больше не получаете бонус к точности стрельбы.

Оптические прицелы:
Когда вы используете оптический прицел, вы практически всегда будете испытывать тот или иной уровень тряски оружия в руках. Это значит, что игроки с меньшим навыком "Оружие" не смогут надеяться на "Крысобой" чтобы легко прицелиться. Время открытия и закрытия прицела также могут зависеть от уровня навыка.

Искусственный интеллект:
Ваши враги с более высоким навыком использования оружия стали более опасны (например, снайперы), а с меньшим навыком могут стрелять во все стороны и молиться.

Неточность NPC:
Если вы считаете, что ваши враги слишком точно стреляют, вы можете настроить их точность попадания, и повысить свою. 

 

 

Известные исключения

  • Модификации для оружия, затрагивающие разброс оружия, будут затрагивать только точность стрельбы в VATS. Технически они все еще работают, но из-за того, что этот мод понижает разброс почти до нуля, модификации практически не влияют на стрельбу. Особенности, способности и химия будут работать как положено. 
  • После загрузки игры вы можете испытать сильное покачивание и тряску оружия в руках своего персонажа, после чего возвращается в нормальное состояние. 
  • Когда вы меняете тип боеприпасов, мод подстроится, в зависимости от того, стреляют ли они дробью или пулей. По причине того, что этот мод подстраивает игру под вашего игрока, NPC будут стрелять с тем же разбросом, что и у вас, даже если используют дробовик. 

 

 

Требования 
New Vegas Script Extender 
JIP LN NVSE Plugin

 

 

 

Установка и заметки 

  • Установите с помощью мод-менеджера или вручную, переместив содержимое скаченного архива в папку Data игры. 
  • Если вы хотите изменить настройки модификации, но у вас нет The Mod Configuration Menu, вы можете отрыть свой Пип-Бой и набрать 55739 на цифровой клавиатуре (нампаде). 

 

 

Credits 
ColBashar - создание оригинальной модификации. 
Lovelit - перевод на русский язык.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 5
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Мод по описанию бомбовый но, сочетается ли он с SWF(RA) и\или с проектом невада?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, planvrn сказал:

Мод по описанию бомбовый но, сочетается ли он с SWF(RA) и\или с проектом невада?

Мод ужасен, вот нормальная ему замена: 

С SFW RA сочетается хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...