Перейти к содержанию

Рука помощи Uncut / Cry Me a River Uncut 1.7

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Восстанавливает возможность помочь Джерри-Юнцу обмануть ритуал посвящения в ханы, дав ему Мед-X. Также восстанавливается ритуал посвящения в ханы.

 

Практически на каждом шагу мне мешал движок игры, но в конце концов мне удалось собрать нечто, напоминающее ритуал посвящения великих ханов. Этот мод содержит скриптовую сцену, включающую всю минуту избиения Джерри, и добавляет некоторые диалоги после этого.

 

Он НЕ позволяет вам самостоятельно присоединиться к ханам. В будущем я выпущу ещё один мод, используя скрипт этого мода, но, учитывая тот факт, что вся инициация Великого хана состоит из нескольких испытаний, я хотел бы включить в него немного больше.

 

Вероятно, несовместим со всем остальным, что касается квеста Рука помощи. В ближайшее время я выпущу несколько патчей, а пока просто позвольте ему перезаписать Mojave Raiders, Uncut Wasteland и YUP, и у вас не возникнет никаких проблем.

 

Поскольку ванильные навмеши в каньоне Ред-Рок буквально сломаны, мне пришлось сделать отдельный плагин для работы этого мода. Я думаю, что Navmesh Overhaul будет однажды обновлен, чтобы исправить это, но пока мой фикс обязателен.

Скрипт этого проекта был экспериментальным. Я не ожидаю, что он будет без ошибок, но, судя по моему тестированию, он работает.

 

Требования

Fallout NV

Настоятельно рекомендуется установить NAVMESH OVERHAUL!

 

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагины в мод-менеджере.


Благодарности
Благодарность автору за отличный мод.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair
Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.
Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.7   Просмотр изменений

Размещено

Декомпрессия записей.
Исправлена ситуация, когда Джерри не возвращался на свое обычное место после пробуждения.
Исправлен диалог Мелиссы.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...