Перейти к содержанию

Люди-призраки используют яды токсичного Облака / Ghost People Use Toxic Cloud Poisons - Dead Money 1.2

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

Люди-призраки теперь будут иногда отравлять вас различными вариантами яда "Ядовитый поцелуй".

 

Пока я искал ещё больше способов усложнить прохождение Dead Money, мне пришла в голову мысль -  почему только игрок может использовать яды? Поэтому, взяв за основу "Honest Hearts", я изменил оружие людей-призраков так, что теперь у них есть шанс отравить вас ядом "Ядовитого поцелуя". Не волнуйтесь - Дину известно, как смягчить эти эффекты, поэтому его компания теперь стала заметно более полезной.

Я решил не накладывать данный эффект на Медвежий кулак людей-призраков, так как прикинул, что они достаточно сильны сами по себе и не нуждаются в дополнительном усилении.

 

Особенности

- Все три типа яда имеют шанс на отравление за удар (25% - слабый, 15% - сильный, 5% - смертельный). В целом, шанс быть отравленным за удар составляет 45%.

- Яды не складываются, но складываются их типы. То есть, вы можете быть отравлены одновременно Смертельным и Слабым ядами, но не двумя Слабыми.

- Ножи-копья и метательные копья призраков накладывают эффекты ядов, но это не касается Медвежьих кулаков людей-призраков. Я решил, что эти парни и так достаточно сильны, чтобы не нуждаться в дополнительных эффектах.

- Таблицы лута призраков-искателей и призраков-жнецов были изменены, чтобы включить в них различные яды, а также банки токсичных осадков. Их таблицы лута больше не статичны и используют предметы актуального уровня, так что больше нет гарантированных 31% состояния ножей-копий и 5 метательных копий у каждого призрака.

- Когда вы попадаете под действие облачного яда, картинка в ваших глаза краснеет, как будто вы находитесь в самом ядовитом облаке, и не приходит в норму до тех пор, пока на вас действует яд.

- Если Дин Домино с вами, вы получаете меньше урона от облачного яда.

 

Проблемы

Их не должно быть, но если по какой-то причине эффект отравления не исчезает, просто войдите и выйдите из зоны ядовитого облака, и он исчезнет.

 

Совместимость

Этот мод изменяет таблицы лута призраков-искателей и призраков-жнецов, поэтому любой мод, изменяющий их, будет конфликтовать, хотя я не знаю таких.

В основном совместим с DMT, только не забудьте загрузить данный мод после него и его патчей, чтобы новые списки уровней вступили в силу.

 

Требования

Fallout NV

Dead Money

 

Установка

Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности
Благодарность автору за отличный мод и разрешение на размещение здесь его ру-версии.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...