Перейти к содержанию

[FNV] Раса Хлои из Детроит: Стать Человеком (Переработка Вегаса) 1.0

   (0 отзывов)

4 изображения

Описание

Всем привет!

Это раса Хлои из игры Детроит: Стать Человеком, которая отделена от мода "Переработка Вегаса" и обновлена мной так, как я мог это сделать. Её дефолтная причёска убрана, потому что она сломана. Расу сделал Bale, её обновил Tuxek и теперь вот она обновлена и отделена мной от оригинального мода. Раса не на столько хорошая, как обычная раса Бейла, но надеюсь, что она найдёт свою аудиторию.


Помните: это не какая-то выдумка. Это наше будущее. (с) Хлоя
 

ПС! Никаких конфликтов с Переработкой Вегаса. Все возможные конфликты могут случится только между расами, которые я выложил. Я отделил их от оригинальных модов, но в выпущенных расах пути совпадают.

Она так же использует дополнительные ресурсы! Что же у нас есть:
- Она моргает
- Я не помню, можно ли менять форму головы. На некоторых расах можно, на некоторых - нет. Попробуйте, если хотите
- Как правило оттенок (макияж) лица нельзя менять, только общий цвет.
- У неё 4 вариации цвета глаз из оригинальной игры
- Она использует оригинальные зубы
- У неё 9 причёсок
- У неё 4 расы. То есть у неё есть текстура из Переработки Вегаса, её оригинальная текстуры из игры, так же текстуры Кары и Норт.


Скорее всего Вам понадобится что-то для скрытия шва на шее, советую это:

 

Что же сказать в дополнение? Ни в коем случае не монетизируйте этот мод.
Ресурсы игры Детроит: Стать Человеком принадлежат Sony Interactive Entertainment.
Потому как я соединил между собой разные ресурсы рас, что есть у меня - это очень сложно для меня отследить теперь, где и в каком архиве что конкретно находится. Поэтому я сделал обобщённое сообщение с отсылкой на все ресурсы, что я мог использовать. Поддержите оригинальные проекты разработчиков и играйте в их игры:

Спойлер

CD Project Red - The Witcher 3 assets (Geralt, Triss, Olgierd, Ciri, Yennefer races; their original different hairs; other TW3 character textures); Cyberpunk 2077 assets (Panam, Judy races; their hairs also VI hair and Claire hair; VI and other character original textures).

CAPCOM - Resident Evil assets (Jill Valentine race and her hair; Chris Redfield hair and beard; Claire Redfield and Ada Wong textures); Devil May Cry assets (DMC4 and DMC5 Dante races; DMC5 Trish and Lady races; their hairs and textures). 

Activision Blizzard - COD assets (Phillip Graves race and his hair; Rodolfo Para hair)

Crystal Dynamics Inc - Tomb Rider assets (Lara croft race and hairs)

Electronic Arts - Mass Effect 3 assets (Miranda race and hair, other character textures); Mirrors Edge (Faith Hair)

Marvel - Black Widow hair


Насчёт разрешений по этому моду - ничего не могу Вам дать. Вам нужно будет связаться с Balebandr0 и Tuxek - людьми, которые сделали оригинальную Переработку Вегаса:


Хлои немного выглядит, как безэмоциональный робот? Да, они все так выглядят, они же андроиды. 

Я нашёл дополнительные текстуры, добавил Хлои причёсок, ресницы, может быть поправил некоторые цвета волос, добавил вариации глаз. В любом случае. Я сделал это для Вас, люди, так же для Вас это сделали ранее Бейл и Туксек. Мы все надеемся, что вам понравится этот мод!

Насчёт возможных багов - сообщите мне, но я не смогу починить ничего, что может потребовать blender/3ds Max. Это пока что не моё.

Так же помимо благодарностей Бейлу и Туксеку за Переработку Вегаса и ресурсы Бейла по Комплекту Переработки Персонажа, нужно отдать должное zzjay за возможность использовать ресурсы из её мода причёсок Мегатонны. Только вместе мы можем сделать такие моды :)
Ссылка на мод zzjay:


Наслаждайтесь!


 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...