Перейти к содержанию

ilyazabil

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о ilyazabil

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ilyazabil

    "Бионические Аугментации" / Bionic Augmentation

    мод хорош. я не про способности, все удобные клавиши заняты пушками.так что юзал только одну,огненный шар. поэтому не скажу,хорошие или нет ,эти способности. но вот пушки и броня...это что то . есть ли отдельный мод с этими пушками и снарягой? ну или хотя бы частично ))это не описать,это надо видеть. поэтому только чисто за пушки и снарягу,жирнющая 5.из 5. сюжет ,тоже хорош,точнее начало сюжета. в стиле Они среди нас...жаль,что обрубается из за заброшенности от автора.если хотите увидеть реально крутые пушки и снарягу,смело качайте. плюс способности .явно не плохие ...наверное.... мод конечно не доделан,но за перевод огромный респект. я увидел пушки своей мечты. эх, жаль не смыслю в создании модах,вырезал бы оружие и снарягу отдельно для себя ((
  2. ilyazabil

    Равнины предательства / Plains of Betrayal

    скажем так. интеллектуального мод,ничего не несет. обычная пострелушка. сделано нормально,багов нет. бегаешь ,стреляешь в анклав)) для 50 уровня ,слишком просто. выгоды вообще ни какой. в крышках тем более нет интереса, сам могу проспонсировать этот анклав или бс..или обе фракции сразу)) времяубивалка. но ,вот игрокам с 30 или около того,мод самое оно. получить силовую бронь ,кучу лазер и плазмо оружия,да и пулевые пушки присутствуют , плюс все это продать ( в моде нет торговца с таким количеством крышек,ищите на стороне ) ,не плохо так крышки поднять можно. если сложно,берите напарника ,лучше стрелка Буна или Кэсс. рукопашники ,подозреваю будут в ауте частенько лежать ( хотя сам без компаньона проходил,на 100% не уверен). небольшие фризы и просадки на базе этих равнинцев , но там не так часто бывает курьер,что бы обращать внимания.)) есть и новые броньки , и пушки . ниче не скажу ,но пушками в итоге отремонтировал свои пушки))) как итог по мне, один раз скачать стоит : либо ради крышек и брони,либо как шутан прогнать )) за перевод,спасибо. ))
  3. ilyazabil

    За Анклав! / For The Enclave

    скачал . прошел. есть ,что сказать . сразу отпишусь по багам ,есть ,но слишком мелкие ,что бы даже открывать консоль.с некоторых даже посмеялся )) по багам все. сюжет.сам сюжет легкий , без заморочек. здешний анклав такой,каким должно быть отделение братства стали в хидден вэли. этот анклав стремится к развитию ,а не консервированию себя . сами миссии заезжены до дыр ,убей принеси . но их подача и главное,последствия после прохождения миссий, показывали ,что не просто так бегал убивал исследовал и т .д . здесь действительно все меняется ,после прохождений ,а не просто на словах - мы стали сильнее ,мы всех победим и прочее. именно поэтому и приятно было проходить миссии. и если выбирать между этим анклавом или БС хидден вэли, то без раздумий выберу анклав. маленький спойлер : можно схлестнуть анклав и БС по ходу сюжета . но я выбрал мирную тактику и ( дальше узнаете сами если будете проходить ) . и в целом .если будете угарать над некоторыми моментами в игре ,знайте вы не один кто смеялся )) не думаю ,что автор прям задумывал легкий юмор к этому моду. но итог как по мне ,получился на 5 звезд. кратко по пушкам и снаряге. мало ,но есть )) так же есть компаньон . и он меня порадовал , у него нет скучных нудных историй про деревянное детство и железные игрушки. компаньон - солдат , который на завтрак жует 5,56. на обед похлебка из топлива огнемета , на ужин Большой Карапуз))его не волнует противостояние нкр - легион - и прочие. его волнует только одно ,когда курьер уже отпустит его на базу ,ибо общество курьера ему тоже не в радость. ))) но приказ генерала ,есть приказ. и этот боец будет довольно не плохо стрелять из своей винтовки . ( она уникальная и мне такую не дали ,видимо не дослужился .но по стрельбе похожа на ЛАЕР Элайджи). в целом мод однозначно хорош. как минимум пройти один раз по рекомендую .ах,да ... там же свой бункер есть, в смысле выдадут в качестве зарплаты ,а делов в нем...а крышек сколько надо будет...))) за перевод ,как всегда отдельное Спасибо. ))
  4. ilyazabil

    "Общественная библиотека Новака" / Novac Public Library

    у меня хрупкое и капризное железо. и частенько в модах вижу кучу фризов и тормозов . но концовка в Билли прошла норм,хотя сначала переживал из за кучи врагов. и это потому,что враги как раз исчезают после смерти. хотел облутать всех,когда слайды кончились ,но большую часть так и не нашел, в том числе и именных врагов . хотя место где они полегли помню,возле дома билли. там еще куча браминов была.
  5. ilyazabil

    Элиза / Eliza

    цитатами она,да . выделяется. легкий троллинг Иви я запомнил,дожал этот мод. подсчитав основные квесты ,выполнил 16 ,надо 17 . один ,знаю потерял где,тут вопросов нет. вопросы к названию мода например, какое отношение происходящее имеет к элизе. я когда скачивал, исходил из названия,думал сюжет вокруг нее вертеться будет. поначалу через каждое выполненное задание,лез к ней в диалоги,смотреть не появилось ли чего нового)) если бы она хотя бы как то словами сигналила игроку,что в этом месте надо осмотреться ( например : хм..интересно или так так так...или еще как нибудь ) тогда был бы смысл таскать ее за собой . а так...на любителя,кому то интересно таскать за собой ради новых фраз,мне это не особо понравилось. может имей мод более относящееся название к происходящему, я бы не ждал от самой элизы чего то важного постоянно . вот и получается такое скомканное впечатление. сам мод в целом рабочий,большая часть квестов не багует,вес мода большой видно что автор старался сделать годноту. но при этом,когда играешь и ждешь чего то с другой стороны ( я про элизу) ,а не от квестов,впечатление портится.поэтому и прошел квесты в стиле : принял ,тп ,убил - передал - рассказал ....4 из 5 как по мне...но одноразово. второй раз вряд ли потянет проходить)) раз уж сделал коммент про мод , и за перевод скажу спасибо ))без перевода,вообще была бы шляпа ))
  6. ilyazabil

    Элиза / Eliza

    всем привет. вопрос по самой элизе?она нужна по квестам вообще?с самого начала проговорил с ней все ветки , дала только квест на огромного скорпиона. его грохнул после того как отвел ее к ривасу. ,сказала спасибо и там про кого то -то то(эт что бы без спойлеров ) . и все . дальше она бегает как обычный компаньон. новых диалогов не появляется.дошел до новой локации,после фрисайда, и у нее все равно ничего нового не появляется.потеряю в квестах что то,если отошью ее домой ? не люблю этих тупых болванчиков ,что фолыча ,что скайримыча. одна Серана смогла меня зацепить,но увы ,путей к замку волкахиар из мохаве пока не наблюдается)))
  7. ilyazabil

    Инициация / The Initiation

    странный мод . и странность связана именно с ванильным квестом Папаша. во первых,мод обязует придерживаться определенной линии в ванильных квестах от ханов. не хотите проходить,как хочет автор мода - получите полумод,недомод. я уже и не помню,че у меня там вышло по ванильному квесту Папаша,знаю только что сам Папаша без головы лежит рядом с сортиром у себя. сами ханы в битве за дамбу гувер приходят мне на помощь . и видимо это не та линия,что надо автору мода ,что бы запустить самый главный квест этого мода - Инициация. я не стал загонятся по поводу всяких консольных команд для откатов ванильных квестов от ханов, я сделаю проще. скажу спасибо вот этому человеку за его коммент : Nodanochi 21 Опубликовано 3 сентября, 2022 Может кому пригодится. Если Ривас не выдает третий квест( забаговался или например если вы до этого уже сделали квест Папаша в пользу НКР), то введите в консоли setstage xx011952 10 (первые два символа это порядковый номер загрузки мода в вашем мод менеджере) и вы получите квест "Инициация". сам мод в целом хорош. я бы даже так сказал ,он хорош для вписывания в ванильных ханов. но из за условий его прохождения , 3 из 5 ставлю. за перевод как всегда ,спасибо . )
    хороший мод . конечно не без багов , го даже ванильная игра иногда багует. баги здесь не критичные, постараюсь без спойлеров. при заходе в одно маленькое помещение с напарником , этот самый напарник может куда то пропасть ,хотя на радаре будет показано,что он рядом.и получается,что с ним нельзя поговорить. лечится простой перезагрузкой F9. сами персонажи поданы неплохо. поначалу кажется,что обычный мод - в духе охотников за головами. но после получения первого задания,лично у меня возник уже один вопрос-" в смысле? этот же персонаж ,он же ..." . По поводу связки с модом Последний шепот смерти . Об истине и лжи спокойно можно пройти и без Шепота смерти . ничего критичного там не случится - это для тех ,кто не проходил Последний шепот смерти. Для тех же кто прошел Последний шепот смерти и он понравился, рекомендую ...хотя ,даже так ,настоятельно рекомендую пройти следующим этот мод Об истине и лжи. причем не удаляя Шепот смерти. По оружию , по броне скажу кратко . Есть из чего выбирать)) Думаю,тут любой класс найдет ,что то для себя . от тихушника с ножом до любителя пошуметь из гранатомета . ))так же и по броне . лично я , уже второй день не удаляю этот мод не то,что с компа, я его из игры не удаляю из за двух стволов , брони и шляпы)) это первый раз когда мод остался в игре ,после прохождения из за шмоток и оружия. Тем более , такой не легкий в плане веса мод )) Как по мне,автор мода смог добавить разнообразие в Мохаве этим модом . Есть и поговорить , и пострелять если захотел , и пострелять в обязательном порядке. Переводчику ,отдельная дань уважения. Успехов в дальнейших переводах. )
  8. ilyazabil

    Блэкуотер / BlackWater

    плюсы. есть в кого по стрелять,именно по стрелять,а не выстрел - труп. сюжет тоже не плох, то есть присутствует доля загадочности ,что же все таки произошло. нпс ,их там не много и ни кто не грузит длительной бесполезной инфой. кратко о себе и далее задание. мало багов , но куда без них. да и баги в целом на прохождение не повлияли,не было такого что бы по 5 раз перезагрузку делать. именно в этом моде из за багов сделал только раз f9 .( но об этом в минусах ). напарник , насколько я не люблю компаньонов ,что в Скайриме ,что и здесь,но этот не плох получился. да ,застревал , тупил на месте - но это его проблемы,мне главное ,что бы триггеры срабатывали в нужный момент, и с этим здесь все норм. в нужных местах ,он сам подходил и говорил речь,для продвижения квеста. так же отмечу его качества как война: вооружен легким пулеметом ,по началу одет в тряпки,но если по ходу квеста найти его дом ,то он переоденется в более достойную броню. она читерская )) хотел себе присвоить,но учитывая,что кевин все время лезет на рожон в бою ,оставил бронь ему.да и еще стимуляторов дал)) минусы: еще раз как таковых минусов .влияющих на само продвижение нет ,по крайне мере у меня не было. всякие деревья в воздухе иногда ,можно наверное к минусам отнести, но прохождению не мешает это, да и далеко не везде так было. только возле двух общих домов .так ,что это не минус ,а придирка )) к минусам наверное можно отнести момент когда сделал перезагрузку - после воссоединения с кевином,он говорит взять вещи из сундука . открываю сундук , а там пусто . и после этого , пропадает колесо компаньона и функции связанные с колесом. появляются только строчки диалога ,жди ,расстанемся ,что думаешь и обмен вещам. но выбирая обмен вещами,он просто комментирует типа да,согласен и все. его хранилище не открывается. я не давал ему чего то важного,что бы обязательно надо было забрать. поэтому из за такого,даже не огорчился )) на всякий случай подсказка,когда вы на время останетесь без кевина. в особняке ,есть ритуальный кинжал. вот перед тем как взять кинжал,лучше заберите у кевина самое нужное и ценное. может это только у меня так получилось с колесом.))а может и не только...)) и отдельно ,советующим брать толстяк . где его там использовать ? вы пространства видели ?взял я эстер,шмальнул один раз и то по приколу из него. и все. лучше взять гранатомет 40мм или 25 мм, 50калибр - взрыв. и что нибудь точечное убойное ,вроде винтовки Rino M3 калибр 45-70.это модовое оружие.в ну и уровень желательно от 35 . ниже уровни будут бить и даже ногами . даже по лицу)) за перевод,отдельное спасибо))
  9. ilyazabil

    Магазин "Пять тузов" / Five Aces

    как то средненько ,что ли. из раздела Пришел Увидел Победил. баги есть ,но они скорее смешные , чем как то влияют на игру. в целом чувство незавершенности присутствуют. 3 наемника - НПС без дела шатающиеся по магазину .робот - напарник говорящий ,что некоторые функции на данный момент не доступны. скрепка которая вроде как нужна ,но где ее искать и есть ли она вообще там ,в игре... но есть и маленькие веселые отсылки ,наподобие - мне нужна твоя одежда и ключ))в целом ,можно скачать - пройти и...удалить. за перевод ,отдельное спасибо. ))
  10. много чего потеряю,если каннибала нет? а то людожрунство не мое.
  11. ilyazabil

    Охота / The Hunt

    тот случай ,когда много хорошо это тоже плохо. в пещере супер дутня ( или как он там) чем ближе к нему ,тем больше игра не пускает к нему заваливая фризами из за колличества мух в пещере . ))) их там просто овер до фига )) как хорошо ,что взял эстер))) в примме супер геккон.12к хп у моба который езе и реген имеет - мне понравилось ,обойти отель,залезть на крышу по жд , и тупо закидать Эстером - карапуз всю эту свору ))) сам квестодатель,я так и не понял где он шляется в самом начале. за заправкой в новаке лежит только мешок для охоты, аллана этого нет. пришлось его через Item Brauser вытаскивать ,через консоль не получалось. за то на не большой горе возле аванпоста Чарли расположен целый лагерь охотников. я дважды переустанавливал мод,но алана за заправкой не было.и я не знаю,есть ли список всех целей в игре? просто список,что бы знать закончил мод или нет . пушки конечно не плохие в моде , так же если крышек до фига можно не хило так пополнить запасы на боеприпасы и всякие мелочи типа лед.ядер колы ))как по мне,видно человек старался ,хотел что то показать . 4( с минусом ) из 5 баллов моду )) за перевод ,отдельное спасибо.всегда приятно идти на охоту понимая что и кого,а не просто быть мясником)))
  12. ilyazabil

    Охота / The Hunt

    дай угадаю, в конце главный монстр - мега - ульта - супер - Альфач коготь смерти)) с 10к хп))) хотяяя если это так ,то круто. давно уже эстер не расчехлял ))качаем,посмотрим))
  13. ilyazabil

    Дарквуд-Фоллс / Darkwood Falls

    мод хороший. без багов вылетов и т.д...концовка основного квеста..хм...впечатлила))странно ,что оригинал с нексуса уже удален,как говорил мод то хороший.

×
×
  • Создать...