Перейти к содержанию

"Камни среди травы" / Rock Grass 1.2

   (2 отзыва)

4 изображения

Описание

Мод использует функционал привязанной к текстуры ландшафта травы, чтобы генерировать вместе с ней небольшие камни, что визуально сильно повышает детализацию ландшафта.

В чем-то ландшафт становится больше похож на тот, что в F4.

 

Также, в данной версии для SFW использовано сделанное ранее разделение сетов ландшафта для Столичной пустоши, что позволило разделить и виды камней, и теперь камни в каждой из пустошей соответствуют по цветовой палитре скалам.

 

Перевод здесь не требуется, поэтому если у вас чисто NV, можете использовать оригинальный мод с нексуса.

 

Требования:
Fallout SFW

Установка:
Распаковать архивы в папку Data игры, подключить плагины в FOMM.

Благодарности:
Jacksonelhage - за отличную модификацию.

Original Mod Page

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Trust

· Изменено пользователем Trust

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Хочу прокомментировать этот мод, он действительно классный!

 

Его сильные стороны заключаются в двух вещах: Во-первых, это производительность, во вторых, это удобство геймплэя (QoL).

 

Увеличение производительности наблюдается из-за того, что текстуры камней, в отличии от травы, не нуждаются в мультисэмплинге / сглаживании, потому игра работает лучше, когда часть травы заменяется на камни.

 

Удобство геймплэя / "качество жизни" -- когда часть травы заменена на камни, то проще искать мины. Например, на минном поле в фо3.

 

СПАСИБО!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
ismail1232

· Изменено пользователем ismail1232

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

На SFW:RA всё работает.
Это мы ставим обязательно.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...