Перейти к содержанию

Авторизация  
Shadd Ashborn

Тупая идея

Рекомендуемые сообщения

Какие именно сейвы нужны? В определённом месте или ты сама телепортнёшься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно сейвы нужны? В определённом месте или ты сама телепортнёшься?)

 

Пофигу абсолютно) главное оденьге ГГ как вам хочется и пушку ему-ей вручите любимую. Ну и конечно чтоб всё из РА было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как играл я немного, то нормального шмота не нашёл)) https://yadi.sk/d/vfeHKG1dmk3dU

P.S. Костюм можешь на броню в инвентаре поменять, но вроде так забавнее)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вот мои. Два перса. Андроид Джейн в Мохаве, и Рей Каттер в DC.

И тоже, можешь снарягу поменять на ту что в инвентаре или у фолловеров. (В Мохаве вроде у Делайлы кастомный хлам, а в DC у обоих - и у Джерико, и у Лютик).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв с чистого RA нужен? Годные скрины с контентом из MZC вышли бы, но может он у тебя не установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годные скрины с контентом из MZC вышли бы, но может он у тебя не установлен...

MZC не является контентом РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MZC не является контентом РА

Адаптированная версия лежит в разделе квестов SFW, так что, я полагаю, является. 

И вопрос, вообще-то, был не к вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптированная версия лежит в разделе квестов SFW, так что, я полагаю, является.

Ещё раз повторю - всё, что является контентом РА, вшито в сами модули.

И вопрос, вообще-то, был не к вам.

В таком случае надо писать в ЛС, на форуме может отвечать каждый. Да и на вопрос я, кстати, не отвечал. Всего лишь хотел пояснить, почему нельзя трогать MZC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв с чистого RA нужен? Годные скрины с контентом из MZC вышли бы, но может он у тебя не установлен...

 

Я не могу сделать трейлер "чистого-пречистого РА" как минимум потому, что мои персы не являются его частью... Пока-что. :crazy: Так что не большая проблема. х)

 

А что есть MZC? Просто он у меня не установлен, наверное.

 

Но сейв всё равно давайте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще ли создать несколько разных персов? ну или сохранки чужие подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще ли создать несколько разных персов? ну или сохранки чужие подключить?

 

О том и речь, вы скидываете мне сейв, я его подключаю.

 

Да можно разные поделать самой, но... Это как-то фальшиво, что-ли. Мне будет проще и приятнее обойтись без "рубрики" с персами, если не наберется количество персов других игроков. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ты знаешь, как рожу перса из мода сменить? есть мод Сестра ГГ, но она такая адски-страшная, что мой стояк постоянно под угрозой, когда её лицо вижу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕККом)

Надо сменить, но нет подходящей замены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕККом)

Надо сменить, но нет подходящей замены..

его уже не юзаю... нет альтернативы скайримовскому npc editor?

кстати - в ф4 есть возможность консолью менять любого непися, а в третьем же такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ты знаешь, как рожу перса из мода сменить? есть мод Сестра ГГ, но она такая адски-страшная, что мой стояк постоянно под угрозой, когда её лицо вижу :crazy:

 

Через ГЕКК, есть проги, позволяющие рипнуть лицо ГГ из сейва и юзать как угодно (и наоборот).

На сестру как-то и не должен вставать, вообще-то.  :scare2:

 

И давайте без оффтопа, заново пересобранный трейлер готов процентов на 80, я жду ваших сохранений.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут есть они?


а тут есть они?

а насчет сейвом - да не парься, все уже привыкли к твоим красивым мужикам с большими глазами, так что используй их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В таком случае надо писать в ЛС, на форуме может отвечать каждый. Да и на вопрос я, кстати, не отвечал. Всего лишь хотел пояснить, почему нельзя трогать MZC.

Вы берете на себя слишком много. Пожалуйста, не отвечайте на мои сообщения, мне неприятно с вами общаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я только что прочитал? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я только что прочитал? :facepalm:

Аахах, да тут весёлая тема.

Даш, говоришь 80%? Значит скоро можно ждать релиз?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а насчет сейвом - да не парься, все уже привыкли к твоим красивым мужикам с большими глазами, так что используй их!

 

О, за это не переживайте, их в ролике много. Очень много - все боевки, шоу-кейзы броников/оружия и прочее - всё с ними, ибо других нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allnarta, походу все забили на твои слова по поводу оффтопа)))

 

сними тогда и своего Догмита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахах, да тут весёлая тема.

Даш, говоришь 80%? Значит скоро можно ждать релиз?  :)

 

Наверное, но я в сотый раз повторю, трейлер очень неформатный из-за моих персов. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное, но я в сотый раз повторю, трейлер очень неформатный из-за моих персов. х)

Я в сотый раз говорю, да забей, нормальные у тебя персы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю - где этот трейлер посмотреть?

 

Пока нигде, он только на моем жестком.) Но ребята видели первую версию - он где-то похож, панорамы я пересняла почти все, но многие боевки оставила со старой версии (слишком уж удачные они). Гениального шЫдевра не ждите, многое я не могу реализовать чисто технически (пример - для крутейших слоу-мо как у tru3th мне нужна видеокарта за стомиллионов тугриков и проф. прога для захвата видео со 120+ ФПС), но вроде более-менее сносно получается.

 

И "муви мейкером" больше не отдает, ибо делается в premiere elements. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...