Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Гранд-Каньон - Сценарии / тех.задания

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня Девятый глючил на таких скриптовых моментах.

Предлагаю сгонять ГГ в магаз за пивом для опохмела НПС. не будет нужен сложный скрипт.

Тогда за каким-то особым пивом, которое больше нигде не встречается. Ибо у ГГ может быть пиво уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно и таймер намутить, наверно. Не ограничивайте себя в "скриптовых фишках" - это уже наша забота их реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Хороший квест, в духе.

 

Пока только мысли о том, где ему развернуться. В каком поселении, и где недалеко от него будет особняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал. Хороший квест, в духе.

 

Пока только мысли о том, где ему развернуться. В каком поселении, и где недалеко от него будет особняк.

На счёт этого - не знаю. У меня с ним целый ряд квестов планируется. Это 3-6 основных, про некую группу людей, которая стояла за налётом на ферму и некоторыми другими напастями, и ещё несколько дополнительных(Которые скорее аля кто убийца и почему). Ферму надо располагать на возвышенности. Всякие укрепления и прочее. Объясняется тем, что в своё время на городок часто нападали рейдеры. На ферму часто нападали, так как тогда жителям нечего есть, и им уже тяжелее будет отбиваться, если люди слабеют с каждым днём.  Соответственно ферму улучшили и сделали крепостью, но там в основном выращивали еду. Нападения стали реже, со временем они кончились. На ферме осталось лишь пару людей, включая Стива. И тут снова нападение. Шериф знает, что эти бандиты - не простаки. При прошлой попытке штурма бандитов даже не видели, но по людям шерифа открылся огонь. В итоге с кучей ран отступили. Никто не погиб, но многих серьёзно ранили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей, сам поселок может быть сделан из металлических лачуг или чего-нибудь послевоенного?

 

А то достаточно уже вестерн-строений в Каньоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей, сам поселок может быть сделан из металлических лачуг или чего-нибудь послевоенного?

 

А то достаточно уже вестерн-строений в Каньоне.

 Металлических лачуг или вроде того там немного. Я хочу сделать там самодельные, но нормальные здания. Город расширялся, и строились здания по примеру тех, что уже были в городе после войны. Делалось из доступного материала. Разбирали развалины, латали дома.  Как видно из разных игр, Волт-тек любили разные безумные эксперименты. У убежища, которое ныне закопано, была цель. Цель заключалась в том, чтобы буквально через 40 лет после войны это убежище открылось. В случае, если люди вышедшие на поверхность не умрут от радиации, то они должны начать строить светлое будущее. У них было немного инструкций, + знания, + ресурсы. В итоге убежище, которое было задумано максимум лет на 100, разрушилось. Дабы дети туда не ходили, вход засыпали. Да, возможно бред. Однако что-то я не слышал про убежище, в котором подготавливали людей для постройки домов на пустошах. (ДОМОВ, а не развалин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока только мысли о том, где ему развернуться. В каком поселении, и где недалеко от него будет особняк.

А я уже заюзал это квестописание товарища gamegangst и делал небольшой стартовый набросок по этому квесту. Это происходит в Ист-Филде. В ближайшем будущем нужно будет набросать локацию - ферму этого самого ковбоя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

 

Какая это должен быть ферма? на что из имеющегося в играх похожа? Какая по габаритам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

 

Какая это должен быть ферма? на что из имеющегося в играх похожа? Какая по габаритам?

Ферма - это дом(двухэтажный), склад, амбар для браминов и прочего, туалет и несколько других вещей для удобства. Ферма довольно большая, с металлическими укреплениями, дабы её атаковать не могли. Но я уже описывал ситуацию, почему она оказалась захвачена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ферма - это дом(двухэтажный), склад, амбар для браминов и прочего, туалет и несколько других вещей для удобства. Ферма довольно большая, с металлическими укреплениями, дабы её атаковать не могли.

Ок.

Паш, как считаешь, где такую махину разместить следует? И не слишком далеко от Ист-Филда...

Видимо на севере, но где... около долины антилоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паш, как считаешь, где такую махину разместить следует? И не слишком далеко от Ист-Филда... Видимо на севере, но где... около долины антилоп?

Может лучше на юг. На севере Вест-Миллз. Не лучшее место для ферм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду дальше Вест-Миллза, ближе к той ферме, где простреливаемый дом.

 

На юге только аэропорт для деревенщин, дальше ущелье. Некуда там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я имею ввиду дальше Вест-Миллза, ближе к той ферме, где простреливаемый дом.

Ну можно наверное... Просто дорога от Ист-Филда проходит чуть-ли не через Вест-Миллз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пофиг, мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техзадание для брони Сайласа. Квест "Легионер".

 

Необходимо разработать броню для Сайласа. На данный момент он одет в обычную броню меченого разведчика. Броня имеет открытые участки тела, что создаёт определённые проблемы, поскольку если попросить Сайласа одеть шлем, дабы путешествовать с ГГ, из открытых мест брони будут видны искалеченные Разломом части тела меченого. Что не есть хорошо.

 

Что нужно сделать: по возможности устранить все открытые участки брони. Для рук, как вариант, можно использовать бинты из брони Джошуа Грэхема, бинты используются только в модели брони для Джошуа (см.Biped Model List). Затем можно починить вторую штанину, или использовать штанцы от другой одежды, например эти штанцы вполне подойдут. Для торса можно использовать армированные вкладки, от любой подходящей брони. В общем отдаю эти аспекты на откуп фантазии криэйтора. 

 

Покамест всё. Надеюсь умельцы найдутся. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...