Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SSadastic

Ошибка в звуке стрельбы у оружия типа миниганов

Вопрос

У стволов у которых есть так называемся "раскрутка перед стрельбой" издаётся звук выстрела во время раскрутки, а не после неё как должно быть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тут лучше поставить данный набор твиков. В этом случае проблема должна исчезнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Эта тема вообще ни о чем базар. Миниган в Вегасе в отличие от тройки выпускает пули без предварительной раскрутки стволов. Соответственно и звук выстрела работает сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Bulbyan сказал:

Эта тема вообще ни о чем базар. Миниган в Вегасе в отличие от тройки выпускает пули без предварительной раскрутки стволов. Соответственно и звук выстрела работает сразу. 

Незнаю, с этой проблемой Опубликовано 3 октября, 2023 мне пресет твикой от олекса помог, вдруг и тут поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если я правильно  понял в твиках правится другое: заедание звука при повторной стрельбе. Пример: ты сделал очередь из минигана, прекратил стрельбу и начал снова стрелять, а звука нет. Вот это твик и правит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, Bulbyan сказал:

Если я правильно  понял в твиках правится другое: заедание звука при повторной стрельбе. Пример: ты сделал очередь из минигана, прекратил стрельбу и начал снова стрелять, а звука нет. Вот это твик и правит.

Разве?

Цитата

bAutoWeaponNoFiringDelay
Allows firing automatic weapons even if they are animating already (e.g. miniguns spinning up).
Options (No Firing Delay):
bIncludeHeavyWeapons - ignore the need for heavy weapons (animation type >= 8) to spin up before firing

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Ja'Dim сказал:

Разве?

звук править другая настройка bSpinWeaponsSoundFix = 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Bulbyan сказал:

Если я правильно  понял в твиках правится другое: заедание звука при повторной стрельбе. Пример: ты сделал очередь из минигана, прекратил стрельбу и начал снова стрелять, а звука нет. Вот это твик и правит.

Там несколько разных фиксов по миниганам. Не только то что у меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...