Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA, Wastelands Overhaul

Рекомендуемые сообщения

mr_witchhunter  зачем изобретать велосипед с квадратными колесами, когда есть  Арвен реализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thane Krios

Я не юзаю Арвена, уж больно ужасно он со временем оброс. Меня вполне раньше устраивала сборка "Невада+Дж.СойерМод", никаких замудрений нет, зато есть хоршие правки.

А ставить Арвен только ради более крепких кричеров - то ещё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появляются местами восклицательные знаки. Как исправить? Файлы DLC установлены не в том порядке, в котором указаны в шапке темы. И как сделать их в правильном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FOMM установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Появляются местами восклицательные знаки. Как исправить? Файлы DLC установлены не в том порядке, в котором указаны в шапке темы. И как сделать их в правильном порядке?
 

С помощью FOMM раскидать в правильном порядке.

 

Причиной восклицательных знаков может быть отсутствие нужных файлов, либо большое количество модов (обычно если их больше 90).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Появляются местами восклицательные знаки. Как исправить? Файлы DLC установлены не в том порядке, в котором указаны в шапке темы. И как сделать их в правильном порядке?
 

С помощью FOMM раскидать в правильном порядке.

 

Причиной восклицательных знаков может быть отсутствие нужных файлов, либо большое количество модов (обычно если их больше 90).

 

Модов у меня точно не больше 90. Скачал всё из этой темы и почти все восклицательные знаки исчезли. Вот, как теперь избавиться от остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что должно быть на их месте? Интерьер, камни, предметы? 

 

Возможно скачал не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет архивов SFW-Master?

В инструкции ведь всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юзаю Арвена, уж больно ужасно он со временем оброс.

 

 

Руки прочь от Арвен! :) Я без него (ребаланса) смотреть на фол не могу. Одна только дефолтная система еды и напитков просто убивает.

Переписал на Арвен Wastelands Overhaul. Еще немного правок и опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Руки прочь от Арвен! :) 
 

Ну, кто хочет - использует -  дело ваше.  :D  Мне просто он не по нраву. Говорю ж, много всего намудрено. Может, с адаптированным и поиграю.

Я обычно тонко такие вещи настраиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что должно быть на их месте? Интерьер, камни, предметы? 

 

Возможно скачал не все.

Не много интерьера в зданиях и на улице(например, не отображается вешалка для пальто в доме дока, ещё к примеру стол, на котором лежат бумаги, а стола нет). Если я правильно понял-отображается не вся мебель.

А как насчет архивов SFW-Master?

В инструкции ведь всё написано.

И это тоже установил(всё по инструкции), всё равно восклицательные знаки присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто в модинге разбирается, посоветуйте пожалуйста как отредактировать количество гулей.  Локация "метро центр" не хочет грузится, приходится проходить с отключённым плагином, количество гулей там за 500 наверно. Немного разбираюсь в GECK, FNEDIT в основном делал оружие,шил броньки да пару скриптов отредактил. С неписями туговато, но если дадите дельный совет разберусь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята, кто в модинге разбирается, посоветуйте пожалуйста как отредактировать количество гулей. Локация "метро центр" не хочет грузится, приходится проходить с отключённым плагином, количество гулей там за 500 наверно. Немного разбираюсь в GECK, FNEDIT в основном делал оружие,шил броньки да пару скриптов отредактил. С неписями туговато, но если дадите дельный совет разберусь потихоньку.

Чтож, если нетерпится... В SFW-WasterlandsOverhaul.esm через FNVEdit находишь в записях гулей (раздел Creature) скрипт ZAddonGhouls и сносишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Отредактировал - всё работает, засилья гулей нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отредактировал - всё работает, засилья гулей нет.

Прекрасно! :)

 

Тем не менее, в новой версии будет очень много изменений и исправлений, поэтому обновиться будет важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отредактировал - всё работает, засилья гулей нет.

Прекрасно! :)

 

Тем не менее, в новой версии будет очень много изменений и исправлений, поэтому обновиться будет важно.

 

А с новой версией, новую игру начинать надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с новой версией, новую игру начинать надо будет?

Нет, но некоторые объекты могут пропасть из карманов и вернуться на свои исходные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто-нибудь подсказать, что делать с восклицательными знаками? (делал всё по инструкции. Не отображается не которая мебель, например: вешалка для пальто, письменный столик, не которые стулья и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь внимательно все скачанные ресурсы, в том числе здесь.

 

В частности описанная тобой проблема может крыться в отсутствующих SFW-Master - Destruction, TTWInteriors или NewVegasRedesigned

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, скажите пожалуйста,что такое порох "Кертис и Харви" и для чего он нужен? Часто нахожу его в ящиках с боеприпасами, подозреваю что нужен для крафта патронов. Но сам процесс крафта слабо представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, скажите пожалуйста,что такое порох "Кертис и Харви" и для чего он нужен? Часто нахожу его в ящиках с боеприпасами, подозреваю что нужен для крафта патронов. Но сам процесс крафта слабо представляю.

Порох из Мусорщика пустоши. Вроде бы совсем немного нужно, чтобы починить какие-то предметы в автоплексе, если я не ошибаюсь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Возможно ли поставить только DCInteriors без остальных модов? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как переведем версию для TTW и выложим - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как переведем версию для TTW и выложим - да.

 

Благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот наткнулся на вот это чудо, и у него проблемы с текстурами 74db03740dfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...