Перейти к содержанию

  • 0
Dan_Dragon_67

Люкс Тенпенни-Тауэр различные ошибки в теме

Вопрос

Мелкие ошибки с наложением объектов, висячие объекты, объекты за стеной (как Robco Collectibles), пустой этаж под основным.04.thumb.JPG.6c86558154b4491e9be1a76bf7f7f7ed.JPG03.thumb.JPG.3a1e17dd0fdc89e4e9953580724872bc.JPG02.thumb.JPG.5236d911338409feaabec5ee28a52ad4.JPG01.JPG.04d86d6013a7fa7d43c22a52b57bdc0e.JPG

На данных фотографиях продемонстрированы ошибки в научной теме, но так же присутствуют и в других, которые я не заскринил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

версия модуля последняя? Какой стиль установлен? Нет ли других модов, меняющих люкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, MagnuMspec сказал:

версия модуля последняя? Какой стиль установлен? Нет ли других модов, меняющих люкс?

Так точно, версия последняя, данный стиль научный, но, как уже говорил, что есть проблемы и в других темах, например стиль пустошей вообще не сработал (ничего не поменялось), других модов изменяющих люкс о которых я знаю нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

До последнего обновления, там вообще творилось черти что, такие наложения объектов были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 11.10.2020 в 09:07, Dan_Dragon_67 сказал:

Так точно, версия последняя, данный стиль научный, но, как уже говорил, что есть проблемы и в других темах, например стиль пустошей вообще не сработал (ничего не поменялось), других модов изменяющих люкс о которых я знаю нету

Поправил все показанное, кроме стенда. Что там еще было криво, можно скрины?

 

По поводу стенда, его тупо некуда запихнуть. Только если еще сильнее расширять люкс, добавлять какие-то комнаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Люкс в новой версии капитально переделан. Проверены все нестыковки, стенды все размещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...