Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
zas

"Underground hideout new vegas"-RA - PlayerHomes нет функционала создания "сложных" медикаментов

Вопрос

В подземном бункере, есть своя собственная мини-лаборатория "набор юного химика" у которой есть две функций (лечение зависимости, создать новый состав (выдаёт через некоторое время рандомный препарат)) Из-за мода "функциональные химические лабораторий" (вшит в один из модулей) Который позволяет полноценно использовать расставленные на локациях химические лаборатории и убирает "сложные" рецепты у "лагерных костров"  Теперь, что-бы сделать стимпак, нужно бежать к Доку-митчелу в дом или любое другое место, где есть мини-лаборатория. хотя в оригинале можно было обойтись плитой.

 

Мое предложение добавить в "набор юного химика" третью функцию "Изготовление химий" просто взять функционал из мода "функциональные химические лабораторий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, zas сказал:

Я с "рутрекера" скачал [Mods] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) [Update #1 / 23.10.2020] а сверху на него обнову SFW 3.1.1a

Ну, замечательно. Модули тогда тоже вручную с сайта обновляйте. На рутрекере старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, zas сказал:

Мое предложение добавить в "набор юного химика" третью функцию "Изготовление химий" просто взять функционал из мода "функциональные химические лабораторий"

Какой билд проекта используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Какой билд проекта используете?

Я с "рутрекера" скачал [Mods] A Soul of Fallen Worlds - Ruined America [SFW-RA][Fallout New Vegas, 1.4.0.525] [RUS] (3.0.9b) [Update #1 / 23.10.2020] а сверху на него обнову SFW 3.1.1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Ну, замечательно. Модули тогда тоже вручную с сайта обновляйте. На рутрекере старые.

Да с  обновлением проблема была решена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, zas сказал:

Да с  обновлением проблема была решена.

 

Ra-PlayerHomes_patch удалите. В новой версии его нет. у вас остался зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Ra-PlayerHomes_patch удалите. В новой версии его нет. у вас остался зачем-то.

Я не понимаю, почему на меня агрятся великие ханы? до обнрвления тут не было лагеря великих ханов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, zas сказал:

Я не понимаю, почему на меня агрятся великие ханы? до обнрвления тут не было лагеря великих ханов...

 

Ханы скорее всего из Элизы. Ребенка сделал неагрессивным. А почему агрятся - видимо репутация не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Ханы скорее всего из Элизы. Ребенка сделал неагрессивным. А почему агрятся - видимо репутация не очень.

репутация "свой человек" 1:37. они изначально агрессивны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, zas сказал:

репутация "свой человек" 1:37. они изначально агрессивны

 

Ну создайте отдельную тему по этой проблеме.

При новой игре также агрессивны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...