Перейти к содержанию

  • 1
Авторизация  
Bulbyan

Бриса и Аманда

Вопрос

Устраивают регулярные битвы друг с другом, после того, как заканчиваются противники. Началось все это после того, как освободил Аманду из рабства. 

Еще пример: после того как полковник Отэм уходит из камеры допроса и игроку дают свободу передвижения, иду в камеру, где сидит Аманда, говорю с ней и после Бриса начинает ее атаковать.

Еще пример: буквально несколько минут назад: поговорил с Амандой, сказал ладно пойдем на Очиститель вместе, вышел из диалога и понеслась, девчули снова зарубились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

Устраивают регулярные битвы друг с другом, после того, как заканчиваются противники. Началось все это после того, как освободил Аманду из рабства. 

Еще пример: после того как полковник Отэм уходит из камеры допроса и игроку дают свободу передвижения, иду в камеру, где сидит Аманда, говорю с ней и после Бриса начинает ее атаковать.

Еще пример: буквально несколько минут назад: поговорил с Амандой, сказал ладно пойдем на Очиститель вместе, вышел из диалога и понеслась, девчули снова зарубились!

Была такая тема уже. Это Брису надо обновлять и по новой адаптировать. Как-нибудь... когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Bulbyan сказал:

девчули снова зарубились!

Мужика делят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Infest сказал:

Мужика делят :crazy:

Все больше не делят, сестрица, на Очистителе, того... 

Кстати а куда девались усиленные и максимальные энерго-заряды? Не в курсе? На верстаке создается только какая-то лабуда-шоковая, которая током не бьет, а по урону такая же, да еще и 10 ПУ не игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Была такая тема уже. Это Брису надо обновлять и по новой адаптировать. Как-нибудь... когда-нибудь.

Вот только сама Бриса с другими спутниками не воюет, только с Амандой. По крайней мере на тестовой версии сборки. Хотя может еще и словит заскок и с другими будет воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.01.2022 в 23:11, Bulbyan сказал:

Кстати а куда девались усиленные и максимальные энерго-заряды?

Оказывается их перенесли на верстак для снаряжения патронов. Правда не понятно зачем?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А где при старте в Мохаве  Бриса должна встретить игрока после воспоминания? Вроде как раньше где-то между упавшим винтокрылом и фермой, ну где истощенные брамины и толстороги.

Сейчас она у меня непонятно где. 

 

ScreenShot6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Bulbyan сказал:

А где при старте в Мохаве  Бриса должна встретить игрока после воспоминания? Вроде как раньше где-то между упавшим винтокрылом и фермой, ну где истощенные брамины и толстороги.

Сейчас она у меня непонятно где. 

А она не в столичке должна остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
52 минуты назад, MagnuMspec сказал:

А она не в столичке должна остаться?

Не знаю? Вперед играл, так в указанном мной выше месте меня встречала. Может у кого по-другому было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хотя возможно я спутал? Наверное Бриса там появляется если она с игроком, когда тот попадает в Мохаве через станцию "Росслин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, Bulbyan сказал:

Хотя возможно я спутал? Наверное Бриса там появляется если она с игроком, когда тот попадает в Мохаве через станцию "Росслин"?

Станция Росслин не используется давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Станция Росслин не используется давно.

Еще как используется. Только, что проверил. Задание "Вслед за тенью", маркер указывает на станцию. Заходишь в нее, потом доходишь до места, где протектрон в камере стоит и ГГ теряет сознание, потом надпись "прошло три года" и игрок приходит в сознание у дока Митчелла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проверил этот вариант. Бриса осталась в DC, в хижине на холме, ну где снайперка Виктория лежит и этот, хмырь, Зарофф  трется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Bulbyan сказал:

Еще как используется. Только, что проверил. Задание "Вслед за тенью", маркер указывает на станцию. Заходишь в нее, потом доходишь до места, где протектрон в камере стоит и ГГ теряет сознание, потом надпись "прошло три года" и игрок приходит в сознание у дока Митчелла. 

А, ну это да, я думал ты про поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хм...интересно. Бриса воюет практически со всеми спутниками, кроме Мары, не один час с ними играл и никакой битвы. Но у Мары своя проблема-если игрок по ней попадает она становится агрессивной вплоть до отключки.  У себя исправил прописав ей фракцию игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...