Перейти к содержанию

  • 0
Alez4e

Застряли напарники с A Devil's Wish

Вопрос

После выполнение мода "A Devils Wish" некоторые напарнике застряли в комнате с  загадками.(Где после читов появляются взрывные коляски)

Пытался их командой призвать к себе, не получилось. Они появится и исчезают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, Alez4e сказал:

После выполнение мода "A Devils Wish" некоторые напарнике застряли в комнате с  загадками.(Где после читов появляются взрывные коляски)

Пытался их командой призвать к себе, не получилось. Они появится и исчезают.   

возможно, нужно было их оставить перед началом прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну с 3 это может быть и прошло. А вот еще 3 не получилось бы один с квестом скрипачка, а еще 2 из детективы которые расследуют убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Alez4e сказал:

Ну с 3 это может быть и прошло. А вот еще 3 не получилось бы один с квестом скрипачка, а еще 2 из детективы которые расследуют убийства.

С недонапарниками из квестов уж тем более стоит не соваться туда, где и с обычными противопоказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На это квест я случайно наткнулся, кто же знал что меня там будут по непонятным локациям кидать. Я наткнулся на него когда проходил квест Скрипачки, так как в прохождение оно было именно в отели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.05.2022 в 15:26, Alez4e сказал:

На это квест я случайно наткнулся, кто же знал что меня там будут по непонятным локациям кидать. Я наткнулся на него когда проходил квест Скрипачки, так как в прохождение оно было именно в отели. 

При старте не было предупреждений, что нужно оставить напарников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

При старте не было предупреждений, что нужно оставить напарников?

Насколько я помню не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я так понимаю это не как не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Alez4e сказал:

Я так понимаю это не как не исправить?

Наверное добавлю предупреждение об увольнении спутников перед началом прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.05.2022 в 01:50, MagnuMspec сказал:

Наверное добавлю предупреждение об увольнении спутников перед началом прохождения.

То есть их вызволить не получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Alez4e сказал:

То есть их вызволить не получится? 

Не знаю, пробуйте разные консольные команды, в т.ч. resurrect, но он может поломать функции спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Не знаю, пробуйте разные консольные команды, в т.ч. resurrect, но он может поломать функции спутника.

После перемещения к ним в лабораторию, потом в любое место  они появляются, но стоит выйти на другую локацию они пропадают.

Пробовал их выключать и включать, они пропадали из лаборатории, но если к ним переместится они снова будут в лаборатории.

Завтра попробую их отключить включить в лаборатории, потом переместится в Мегатонна и их призвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Alez4e сказал:

После перемещения к ним в лабораторию, потом в любое место  они появляются, но стоит выйти на другую локацию они пропадают.

Пробовал их выключать и включать, они пропадали из лаборатории, но если к ним переместится они снова будут в лаборатории.

Завтра попробую их отключить включить в лаборатории, потом переместится в Мегатонна и их призвать.

Пришлось переместится с ними в лабораторию, потом с ними в Мегатонна. сохранится и выйти. Отключить ra-morequests, загрузится и сохранится, после этого его обратно врубить. Только таким способом получилось их вернуть, правда все прохождения этого модуля слетело но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Аманда и Эндрю остались в локации квеста A Devils Wish(AAAZZZ21). Через терминал в Лаки 38 не увольняются, через prid id, kill, moveto player при перемещении в другую локацию, они телепортируются в локу того квеста. Если телепортнуть Эндрю к гг, уволить и снова нанять, так же при перемещении в другую локу, он опять телепортируется в AAAZZZ21. У Аманды нет строчки увольнения.

Спойлер

fCdxDgenEW_a1KinDYg2J2TU_SGmgbRfSjXb3sFonXaXSkiwhcAjoXdsGReLx58OyOHkHPlbt8AokDqTboiNNlHx.jpgp3628W-Uofik_1rCxXyDmXVgz5n8CyUxisP1uOEMdqlYlExSUEADNkv_Mk2_TyiiqiXHogCIr52CMzebx3Yv4H2J.jpgFFKSUzOQWa2E5X_6mcH1Ojb5kcIxDhAhuzXZIYjN8G_68pGjVWD8iPNbqGdndx5k7VPLXlKKrVOi2HSlma2n3c-T.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Некоторые Спутники такие как Бриса (2B0015CB) - RA-Followers и Рональд (2B781003) RA-Followers покидают меня и самовольно телепортируются в локацию "Храм Богов" AAAZZZ21 (2D38F5A2),

Манипуляции с prid ... и moveto player не помогает и Телепортатор Брисы ничем не помогает.

Квест "Желание Дьявола" был пройден. "Грабитель" стал спутником.

ссылка на запись https://cloud.mail.ru/public/yMpk/4E1PKLvAa

1 (2).jpg

2 (1).jpg

Изменено пользователем zumaxxx26
Добавил ссылку на запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добавил перед посещением Баварии сообщение о необходимости уволить спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...