Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Angulema

Игра вылетает стабильно в бассейне озера Мид и реки

Вопрос

Вылет происходит, когда я погружаюсь в воду озера или реки отмеченной на скрине красными кругами. Когда подимал бомбардировщик Б29. Когда из стазиса гостя из прошлого доставал. Или просто плавал по квестам, через него. Заходишь в воду. И начинается вылет сбительно через мин 2-3. Сейчас например мне надо до упавшего вертиберда сплавать с братом из братства стали. Я обратился в дискорде к вашему знающему. Из логов, что я тоже скину, мы обнаружили, что не срабатывает скрипт из модуля RA-Perks. Я отключил модуль. Загрузился снова полез в реку и после плавания с нырянием и без игра снова вылетела. Было как на новой сборке, так и от апрельской, скаченой тоже из дискорда. 

 

Логи.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Nvac специально удалил в надежде получить инфу о вылете через CobbCrashLogger.log закинул на место, позже попробую снова поискать виновника вылета. 

Loot menu удалю и попробую. Но ставил так как были проблемы с таким меню ил Assorted mods там в настройках выключено.  

По поводу порядка загрузки, тут хз. Переместил вниз syberJam тестирую. 

Не в курсе эти патчи после обновления нужны ? RA-MoreGear Patch - WotM in DC

                                                                                   RA-MoreGear Patch - Gear+MoreGear

 

После обнов пропали энерго щиты и все оружие милениа, эххххх жаль..... Все теперь в модуле modern gear ?  Поставил у АК47 нет звуков выстрела, походу нужно было просто все заново установить начиная с игры XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, qaswzxc сказал:

Nvac специально удалил в надежде получить инфу о вылете через CobbCrashLogger.log закинул на место, позже попробую снова поискать виновника вылета.  

Эти логи только коддеры читать умеют. Пользователям RA Нвак надежней. Пусть и сам факт его существования ошибка.
Ждем нормальный логгер от Ивилепсиса...когда-то в будущем. Как и много всего другого.
 

 

10 минут назад, qaswzxc сказал:

Loot menu удалю и попробую. Но ставил так как были проблемы с таким меню ил Assorted mods там в настройках выключено.  

С меню JAM проблем быть не должно. Проверено уже на протяжении двух лет. Баги что я находил автор даже поправил. Пусть они и супер уникальные были.

 

11 минут назад, qaswzxc сказал:

 

Не в курсе эти патчи после обновления нужны ? RA-MoreGear Patch - WotM in DC

                                                                                   RA-MoreGear Patch - Gear+MoreGear

 

Нет, зачем они. Лишний балласт по сути. МорГир и сам по себе самодостаточный.

 

11 минут назад, qaswzxc сказал:

После обнов пропали энерго щиты и все оружие милениа, эххххх жаль..... Все теперь в модуле modern gear ? 

Милления в модернгире. Даже починилась частично. Щиты хз где теперь, надеюсь в пекле. Они багованные и сломанные были. Туда им и место.
Ну а так да, в модернгир много чего переехало. Ставить его или нет, дело твое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Крч, моя сборка видать очень старая была. Обновил sfw master загрузился с того сейва который кидал выше и все вылет прошел. С удовольствием расстрелял рейдеров в воде XD Спасибо за помощь ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, qaswzxc сказал:

Крч, моя сборка видать очень старая была. Обновил sfw master загрузился с того сейва который кидал выше и все вылет прошел. С удовольствием расстрелял рейдеров в воде XD Спасибо за помощь ) 

Всегда рады помочь) Не забывай все модули обновлять, они с выходом обновления друг друга в актуальном состоянии требуют)
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Щиты хз где теперь, надеюсь в пекле. Они багованные и сломанные были.

всё у тебя сломано. Скоро это слово станет ругательным)

Щиты работали как задумывалось, просто кому-то это не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

всё у тебя сломано. Скоро это слово станет ругательным)

Щиты работали как задумывалось, просто кому-то это не нравилось.

Заходишь к Чету, а его как после дозы трясет. И так каждый третий нпс)
Подпалили напарника - 5 минут слушаешь треск, от которого уши вытекают.:buba:
Идешь по пустоши, а бомжи со щитами, которых даже в Анклава нету.
Кто же виноват, что автор пустил в релиз сломанный мод, и выдал как его "так и задумано", а все верят и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...