Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Wasteland - деревья в СП

Вопрос

Деревья по бокам окружает какая-то 2dшная штука. Опциональные esp не стоят. ID одного из деревьев xx0615d6

Спойлер

39.PNG

 

40.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 21.06.2022 в 08:22, FNVFUN сказал:

 

Появились сомнения, когда я удалил все файлы модуля RA-Wasteland, кроме плагина, а деревья все равно оставались такими же. Оказалось, что Wasteland удаляет флаг Border Region / Has Tree LOD / Constant / Hidden From Local Map / Plugin Endian. С этим флагом деревья выглядят нормально. Может, в этом дело? Если да, то вот фикс TreesFix.esp

 

А в этой теме дереву наоборот присваивается данный флаг

 

Подшил.

 

В 24.06.2022 в 07:09, Oleks_Adm сказал:

Но парочку деревьев все ровно встретил проблемных. Если не забуду, то закину скрины.

Думаю, нужны айди проблемных, и смотреть, какой флаг у них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, FNVFUN сказал:

Деревья по бокам окружает какая-то 2dшная штука. Опциональные esp не стоят. ID одного из деревьев xx0615d6

какой у второго?

Это только эти два дерева так?

 

И как так стоит Wasteland, если в нем вшит реплейсер деревьев этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, MagnuMspec сказал:

какой у второго?

Это только эти два дерева так?

Нет, там у многих деревьев так же. При чем эти штуки остаются, если даже деревья заdisableть.

Спойлер

41.PNG

 

42 минуты назад, MagnuMspec сказал:

И как так стоит Wasteland, если в нем вшит реплейсер деревьев этих?

Не понял вопроса) Стоит Wasteland без опциональных esp. Отрубил Wasteland и деревья стали нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, FNVFUN сказал:

Нет, там у многих деревьев так же. При чем эти штуки остаются, если даже деревья заdisableть.

  Показать контент

 

Не понял вопроса) Стоит Wasteland без опциональных esp. Отрубил Wasteland и деревья стали нормальными.

Проект ставился вручную? Если да, то надо либо отсортировать BSA, либо поставить это 

 

 

Либо, возможно, какой-то мод перезаписывает деревья обратно на ванильные меши.

Деревья с Wasteland должны быть от Vurt, а не ванильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.06.2022 в 12:51, MagnuMspec сказал:

Проект ставился вручную? Если да, то надо либо отсортировать BSA, либо поставить это 

 

 

Либо, возможно, какой-то мод перезаписывает деревья обратно на ванильные меши.

Деревья с Wasteland должны быть от Vurt, а не ванильные.

 

Появились сомнения, когда я удалил все файлы модуля RA-Wasteland, кроме плагина, а деревья все равно оставались такими же. Оказалось, что Wasteland удаляет флаг Border Region / Has Tree LOD / Constant / Hidden From Local Map / Plugin Endian. С этим флагом деревья выглядят нормально. Может, в этом дело? Если да, то вот фикс TreesFix.esp

 

А в этой теме дереву наоборот присваивается данный флаг

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.06.2022 в 08:22, FNVFUN сказал:

 

Появились сомнения, когда я удалил все файлы модуля RA-Wasteland, кроме плагина, а деревья все равно оставались такими же. Оказалось, что Wasteland удаляет флаг Border Region / Has Tree LOD / Constant / Hidden From Local Map / Plugin Endian. С этим флагом деревья выглядят нормально. Может, в этом дело? Если да, то вот фикс TreesFix.esp

 

А в этой теме дереву наоборот присваивается данный флаг

 

Вроде бы теперь выглядит получше относительно того, как было. Но еще побегаю потестирую.
Но парочку деревьев все ровно встретил проблемных. Если не забуду, то закину скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Вроде бы теперь выглядит получше относительно того, как было. Но еще побегаю потестирую.
Но парочку деревьев все ровно встретил проблемных. Если не забуду, то закину скрины.

Если что, в твоей теме фикс именно для твоего дерева, а в моей теме - для моего) Хотелось бы конкретно узнать, как дела обстоят с деревом из твоей темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...