Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-RedesignHD - Танцовщицы стоят на месте

Вопрос

Танцовщицы (xx005a25, xx01414f и др., их там много за сценой) при выходе на сцену, либо при ее покидании почему-то стопятся. В некоторых случаях помогает спам в консоли "evp" (тогда они проходят пару метров и вновь стопятся). Пакеты проверил - они вроде как в норме, но танцовщицы им не следуют. В итоге на сцене оказывается две танцовщицы (а потом возможно и больше), стоящие друг в дружке, ну либо одна стоит у шеста, а другая около кулис сцены.

Спойлер

11.PNG

 

12.PNG

 

9.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

Танцовщицы (xx005a25, xx01414f и др., их там много за сценой) при выходе на сцену, либо при ее покидании почему-то стопятся. В некоторых случаях помогает спам в консоли "evp" (тогда они проходят пару метров и вновь стопятся). Пакеты проверил - они вроде как в норме, но танцовщицы им не следуют. В итоге на сцене оказывается две танцовщицы (а потом возможно и больше), стоящие друг в дружке, ну либо одна стоит у шеста, а другая около кулис сцены.

похоже на зависание ии, с которым ничего не сделать.

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

похоже на зависание ии, с которым ничего не сделать.

На самом деле интересно, у всех ли происходит такое зависание. Иначе смысл этих танцев теряется: фпс низкий, так еще вместо красоты и атмосферы зависшие npc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, FNVFUN сказал:

На самом деле интересно, у всех ли происходит такое зависание. Иначе смысл этих танцев теряется: фпс низкий, так еще вместо красоты и атмосферы зависшие npc

Вечером проверю. Но Гоморра очень проблемная. ФПС ниже чем там я почти нигде не встречал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Вечером проверю. Но Гоморра очень проблемная. ФПС ниже чем там я почти нигде не встречал(

Да) Вообще почти во всех интерьерах фпс, хз почему, падает до 55 (а по ощущениям - что до 30), но с гоморрой, конечно, не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, FNVFUN сказал:

Да) Вообще почти во всех интерьерах фпс, хз почему, падает до 55 (а по ощущениям - что до 30), но с гоморрой, конечно, не сравнится.

Возможно перебор по количеству NPC и анимаций. Но мне еще там освещения не шибко нравиться. Не знаю почему, но засветов слишком уж много(
Надо изучать этот вопрос более детально) Но для этого нужно разбираться в том что может там сажать производительность.
У меня там вроде бы даже NPC нельзя задесейблить(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
В 30.06.2022 в 17:34, Oleks_Adm сказал:

У меня там вроде бы даже NPC нельзя задесейблить(

Задисаблить нельзя из-за родительского объекта, привязанного к npc.

 

В 30.06.2022 в 15:15, MagnuMspec сказал:

похоже на зависание ии, с которым ничего не сделать.

Все-таки проблема со скриптом (точнее, с плохой оптимизацией скрипта, которая дурно влияет на бедный говнодвижок фолыча), который лишний раз обновлял AI-пакеты npc, из-за чего те, похоже, багались. Поправил скриптовую часть, и все заработало (Проверял в течение часа).

 

GomorraDancersFix.esp

 

А ведь какая туса была до фикса

Спойлер

14.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...