Перейти к содержанию

  • 0
Trust

Вращающаяся борода при грустных эмоциях. Тип: Бротч, Астор

Вопрос

Определенный тип бороды как у сержанта Астора, и Бротча (проблемы на домашнем фронте) поворачивается на 90 градусов когда персонаж играет грустные эмоции. Чистый сфв, воспроизвел в том числе на виндовс без DXVK

Я также пытался запускать игру без плагинов xnvse и nvhr. Возвращал все значения конфигов на отметку поумолчанию.

 

Именно такое сочетание, именно одна эта модель бороды + грустные эмоции

 

Я полагаю, что в архив попал меш из третего фоллаута, или при обьединении игр случился такой-же баг, как с выбитыми глазами Псины

 

Способ решения: попытаться распаковать эту бороду из сфв и ттв, сравнить оба меша по чексумме. Попробовать применить ттвшный к сфв, попросить разрешения использовать пропатченный меш. Можно просто их спросить, был ли такой баг у них, они часто патчат проблемные меши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
46 минут назад, Trust сказал:

Определенный тип бороды как у сержанта Астора, и Бротча (проблемы на домашнем фронте) поворачивается на 90 градусов когда персонаж играет грустные эмоции. Чистый сфв, воспроизвел в том числе на виндовс без DXVK

Я также пытался запускать игру без плагинов xnvse и nvhr. Возвращал все значения конфигов на отметку поумолчанию.

 

Именно такое сочетание, именно одна эта модель бороды + грустные эмоции

 

Я полагаю, что в архив попал меш из третего фоллаута, или при обьединении игр случился такой-же баг, как с выбитыми глазами Псины

 

Способ решения: попытаться распаковать эту бороду из сфв и ттв, сравнить оба меша по чексумме. Попробовать применить ттвшный к сфв, попросить разрешения использовать пропатченный меш. Можно просто их спросить, был ли такой баг у них, они часто патчат проблемные меши

Не припоминаю разу такого.

Настройки графики на максимуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Не припоминаю разу такого.

Настройки графики на максимуме?

На максимуме в настройках лаунчера, но этот баг очень хитрый. он поворачивает только один тип бороды на одну грустную строчку диалога - тоесть, борода потом встает на место. И чтоб этот эффект заметить - нужно очень внимательно следить за лицами. Выглядит так, что борода принимает вертикальное положение, временно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Trust сказал:

На максимуме в настройках лаунчера, но этот баг очень хитрый. он поворачивает только один тип бороды на одну грустную строчку диалога - тоесть, борода потом встает на место. И чтоб этот эффект заметить - нужно очень внимательно следить за лицами. Выглядит так, что борода принимает вертикальное положение, временно

 

 

тут оно же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

тут оно же?

 

да, это оно. маленькая борода, которая поворачивается на грустной эмоции. тотже самый баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня есть подозрения, что анимация грустной эмоции както не совмещается с этим мешем, я пытаюсь придумать как эти два файла украсть из ттв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...