Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
MrXantar

Отсутствие какой-либо озвучки в Столичной Пустоши

Вопрос

При установке выбрал русскую озвучку как для Мохаве, так и для Столичной. Когда запустил игру, Митчелл говорил по-русски, но как только начался сегмент в Столичной пустоши, озвучка куда-то пропала. Просто субтитры. При том другие звуки есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проверяйте INI, чтобы файлы Fallout - Voices и Fallout - Menuvoices были в списке BSA-архивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
1 час назад, insanegoth сказал:

Hi, кто нибудь, или вы MagnuMspec выложите сюда все эти самые рабочие ini файлы пожалуйста?! (А то у меня проблема; в убежище 101 на старте, далее в пустоши везде и в Мегатонне озвучки диалогов-общения-речи нет, а в Мохаве везде, у доктора Митчелла есть!) голову ломаю уже который месяц, с этими файлами, как они должны быть правильно прописанны, рабочие которые ini?

Попробуй вот такие)

ini ra.rar

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Hi, кто нибудь, или вы MagnuMspec выложите сюда все эти самые рабочие ini файлы пожалуйста?! (А то у меня проблема; в убежище 101 на старте, далее в пустоши везде и в Мегатонне озвучки диалогов-общения-речи нет, а в Мохаве везде, у доктора Митчелла есть!) голову ломаю уже который месяц, с этими файлами, как они должны быть правильно прописанны, рабочие которые ini?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Oleks_Adm благодарю, разобрался; я на хрюшу 32-ух битную ХР, умудрился воткнуть SFW установщик новый 3.1.1h под xNVSE 64битную, все кроме "джипа и твика" встало как болт в штанах! И поэтому вылез геморрой с ини файлами, некорректно дописанны были несколько файлов до конца в ini, а нашел сборку 3.0, там уже под NVSE работает всё на ура, ставится колоссально! (Респект_уваж авторам сборок)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...