Перейти к содержанию

insanegoth

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о insanegoth

  • Звание
    Выходец из Убежища
  • День рождения 24.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Zagros_5, Лига Свободы, алхимия, эзотерика, эниология, геомантия

Посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. insanegoth

    "Ванесса" / Vanessa

    MagnuMspec ну если бы это было так просто, или как вы говорите; "правильно" - типо! Я бы не стал тупить и задавать таких вопросов, верно!? Я не школьник зелёный ламер тупой, решивший сломать целку подружке, в цитате ниже я описал что делаю, не помогает; "compatability skeleton, ни bouncing natural breasts" - может надо какой-нибудь мод на волосы ей ставить, изменять перевод текста, или копаться в гекк? (Последнее я не умею, как,что искать тут?
  2. insanegoth

    "Ванесса" / Vanessa

    Подскажите; почему когда ставлю этот файл RUS, то у Ванессы нет волос, она лысая в нутри красного квадрата с большим восклицательным знаком бегает!? Мешает это дико, мучаюсь, как убрать этот восклицатель, а вот если английскую только ставить, то там нет этого знака "!" - все в порядке, но в MCM меню нет доступа к ней, вообще не появляется кнопка/опция?
  3. Oleks_Adm благодарю, разобрался; я на хрюшу 32-ух битную ХР, умудрился воткнуть SFW установщик новый 3.1.1h под xNVSE 64битную, все кроме "джипа и твика" встало как болт в штанах! И поэтому вылез геморрой с ини файлами, некорректно дописанны были несколько файлов до конца в ini, а нашел сборку 3.0, там уже под NVSE работает всё на ура, ставится колоссально! (Респект_уваж авторам сборок)
  4. 1)Благодарю Infest, с++ тот не все сборки запускаются, до 2019 только, а обновить до 2022 не могу, требует 64бита! А может распаковать как-то cab архив чем? И запустить это обновление в распакованном виде, запустится тогда, сработает? 2) Цитирую у вас на сайте нашел это; Понятно, но я слышал(а), что в SFW реализована схема путешествия железной дорогой. Как мне ей воспользоваться? Функционал ЖД-путешествий в проекте отсутствует. Но нашими силами была произведена адаптация аналогичной системы из TTW в виде отдельного мода. Скачать его можно здесь вопрос; можете дать архив этот, очень нужен?! (А ссылка там не рабочяя на него, поэтому и спрашиваю тут!)
  5. Hi, кто нибудь, или вы MagnuMspec выложите сюда все эти самые рабочие ini файлы пожалуйста?! (А то у меня проблема; в убежище 101 на старте, далее в пустоши везде и в Мегатонне озвучки диалогов-общения-речи нет, а в Мохаве везде, у доктора Митчелла есть!) голову ломаю уже который месяц, с этими файлами, как они должны быть правильно прописанны, рабочие которые ini?
  6. Здравствуйте, столкнулся с проблемой установки xNVSE в 32-ух битной XP, самой хрюши! Да-да, старой закалки перец ещё тот, я использую только эту систему до сих пор, другие все не признаю, у меня все работает на ней, но только под NVSE 5.1.4.b все запускается на ура, а вот xNVSE требует уже JIP LN NVSE Plugin от 56-81 и выше, как и Твики не воткнуть туда, его требует lstewieal's tweaks, хотя всё остальное и любимый MCM летают, радуют глаз! Помогите сделать поддержку nvse_loader.exe, чтобы он запускался в хрюше XP 32 битной, очень нужно?!

×
×
  • Создать...