Перейти к содержанию

MrXantar

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о MrXantar

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Элитный полицейский шлем сам собой снимается спустя какое-то время ношения. С шляпами/очками такого не происходит, вполне возможно, что это баг в целом с шлемами, которые полностью лицо закрывают.
  2. При установке выбрал русскую озвучку как для Мохаве, так и для Столичной. Когда запустил игру, Митчелл говорил по-русски, но как только начался сегмент в Столичной пустоши, озвучка куда-то пропала. Просто субтитры. При том другие звуки есть.
  3. Более поздних нету, к сожалению, Внутри аннекса объектов вроде особо много нету, потому что я туда переехал только при прохождении BrokenSteel
  4. Нашёл сейв незадолго до включения очистителя, включил, проснулся в Цитадели, и зашёл в Аннекс. Он прогрузился
  5. Вообще, у меня есть сейв в 87-ом убежище, я могу попробовать его загрузить и попытаться попасть в Аннекс.
  6. Да, Playerhomes отключился, всё также вечная загрузка Проблема в том, что у меня не сохранились сейвы посреди BrokenSteel. Я начал "Смерть с небес" с помощью команды, но это не помогло. Попробую на просторах интернета поискать сейвы. Я подозреваю, что в этом виноваты манекены у входа в Аннекс. Они у меня были одеты в различную силовую броню, и один манекен был одет в пальто Отема
  7. Отчёт: Не работает, всё также вечная загрузка Два этих фикса тестировал сначала со всеми 3 патчами для домов, потом без этих патчей. К сожалению не один фикс не помог.
  8. Извиняюсь за отсутствие. Фикс не помог. Всё также вечная загрузка
  9. У меня подобная проблема. Перк "Почти совершенство" тоже недоступен. Но, кстати, наёмный убийца, лично у меня, доступен.
  10. Вобщем, при попытке войти в Гоморру в ходе квеста "За Республику, часть 2", игры вылетает на загрузке локации. Перезапуск не помогает. Все напарники уволены.
  11. Есть ещё какие-нибудь идеи, как это исправить? Не хотелось бы лут потерять...

×
×
  • Создать...