Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

Ошибки в ЛЛ More Gear

Вопрос

RA-MoreGear
Левел Лист FOOKWithAxSHOxShotgunSawedOff [LVLI:0F015654]
включает в себя обрез 12 калибра в рандомном состоянии и еще один лист FOOKAWxShotgunShellClip2 [LVLI:0F02E331], с запасными патронами. И вот в нем, прописаны патроны 20 а не 12 калибра.


Аналогично, кстати, и лист FOOKAWxShotgunShellClip12 [LVLI:0F02E32F] подвязанный к FookWithAxSHOxShotgunDoubleBarrelLVLI [LVLI:0D01EAF7] который в свою очередь раздает в разных состояниях DLC04WeapShotgun "Двуствольное ружье" [WEAP:04007473] И вот оно тоже 12 а не 20 калибра, как следствие многие враги в PointLookout не получают БК к ружью и не могут его использовать.


FOOKAWxShotgunShellClip10 [LVLI:0F02DC77] я так понимаю к оружию не привязан, и отвечает чисто за лут. Что тоже странно, он подвязан к листу который раздает когтям броню, и зачем с ней в комплекте нужны патроны к дробовику я не очень понимаю.

А вообще, мое мнение, нужно сносить нахрен все FOOKовские ЛЛ и делать что то более адекватное, ибо
1) Они в избыточных количествах без острой в том потребности, листы ради листов.
2) У них очень специфичная система наименований, в которой черт ногу сломит.
3) В них море наследований листов листами, которые при исправлении ошибок в одном месте - ломают другие места.

Как по мне начало сообщение уже неплохо показывает, какие клубки приходится распутывать, и это еще не самый худший случай. И вот возникает вопрос, а нужны ли вообще такие танцы с бубном, ради раздачи разного количества "запасных" патронов или раздачи аж на 5% разного по стоянию оружия рейдерам и когтям(утрирую, но суть именно такая)?
Кроме как в FOOK листах все равно это не используется(т.е. эта типа "умная" раздача работает далеко не для всех врагов), но усложняет работу с левел листами в МореГира нещадно.
image.png.428271b9e479f134b20f0ecc920bda0f.png
Лично я, не смертник, чтобы за это взяться, но искренне убежден, что вычистить FOOKовский хлам из гира стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, pz_4 сказал:

Левел Лист FOOKWithAxSHOxShotgunSawedOff [LVLI:0F015654]
включает в себя обрез 12 калибра в рандомном состоянии и еще один лист FOOKAWxShotgunShellClip2 [LVLI:0F02E331], с запасными патронами. И вот в нем, прописаны патроны 20 а не 12 калибра.


Аналогично, кстати, и лист FOOKAWxShotgunShellClip12 [LVLI:0F02E32F] подвязанный к FookWithAxSHOxShotgunDoubleBarrelLVLI [LVLI:0D01EAF7] который в свою очередь раздает в разных состояниях DLC04WeapShotgun "Двуствольное ружье" [WEAP:04007473] И вот оно тоже 12 а не 20 калибра, как следствие многие враги в PointLookout не получают БК к ружью и не могут его использовать.

Поправил. Остатки портации, т.к. в ф3 один дробовичный боеприпас, в в вегасе два.

Позаменял использование этих списков на ванильные вегасовские LootAmmo...

 

2 часа назад, pz_4 сказал:

FOOKAWxShotgunShellClip10 [LVLI:0F02DC77] я так понимаю к оружию не привязан, и отвечает чисто за лут. Что тоже странно, он подвязан к листу который раздает когтям броню, и зачем с ней в комплекте нужны патроны к дробовику я не очень понимаю.

Тут тоже заменил, смысл был в том, что это тактическая броня, имеющая карманы под патроны, и в них что-то может быть при лутании.

 

2 часа назад, pz_4 сказал:

image.png.428271b9e479f134b20f0ecc920bda0f.png

Патронные списки стоит действительно позаменять, т.к. у Вегаса есть свои, которых у ф3 не было.

Но в остальном списки, как по мне, вполне удобны, особенно это касается необходимости добавить что-нибудь в раздачу конкретной фракции. Всё довольно легко добавляется без необходимости городить огород.

Для Вегас-составляющей в мастере есть система из DWCNV, но и она не так проработана, т.к. не касается оружия и в целом проще.

ЭдиторИД у фуковских списков действительно труднопроизносимы, но тем не менее, это вполне хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...